Логотип Stroi-baza.ru

Квартиру с какой планировкой выбрать в ЖК Театральный парк в Королеве?

Квартиру с какой планировкой выбрать в ЖК Театральный парк в Королеве?

Грамотно подобранная планировка квартиры, которая выбрана для одного жильца или для семьи с детьми, позволит правильно организовать пространство для комфортной жизни. В таком случае рационально используется каждый метр, в то же время можно создать интересный, стильный интерьер с неповторимым декором. В ЖК Театральный парк в Королеве есть квартиры с разной планировкой, в том числе и со свободной. Каждый, кто заинтересован купить жилье у надежного, авторитетного застройщика, сможет выбрать для себя оптимальный вариант.

Какие планировки квартир предусмотрены проектировщиками нового жилого комплекса. Следует сказать, что продуманная, рациональная планировка является одним из самых важных преимуществ новостроек, способствует их популярности. Все больше покупателей недвижимости выбирают жилье именно на первичном рынке, так как устаревшее качество жилья вторичек не устраивает, не позволяет комфортно организовать жилое пространство. Тесная кухня, длинные узкие коридоры, один санузел в квартире с несколькими спальнями, низкие потолки – кого может устроить жилье с такими данными?

В новостройках встречается несколько вариантов квартир. Можно найти жилье тем, кто ищет традиционное разделение жилплощади на отдельные комнаты. Такая планировка подходит семьям с несколькими детьми, тем, где живет несколько поколений. У каждого из жильцов будет своя комната, возможность уединения. При этом важно, чтобы квартира имела просторную гостиную и кухню, где собирается вся семья для общения, совместного отдыха, обедов.

Кому подходит квартира-студия? Это вариант планировки квартир в ЖК Театральный парк для молодой семьи, для одинокого человека. Модная планировка, благодаря которой создается единое просторное пространство с оригинальным интерьером. Если в семье есть ребенок или хочется иметь уединенную спальню, можно выбрать промежуточный вариант. В такой квартире кухня объединена с гостиной, а спальня выделена отдельной комнатой. Планировка совершенная, позволяет удовлетворить вкусы и пожелания многих клиентов застройщика.

Смарт-квартира небольшой площади – бюджетный вариант для молодого человека или девушки. Главный акцент сделан на функциональность пространства, экономичность, рациональное использование площади. Но это не значит, что жилье будет тесным, загруженным мебелью и техникой. Благодаря креативным дизайнерским идеям и на ограниченном пространстве легко создается свободная, наполненная воздухом и светом обстановка.

Выражаем благодарность за помощь в подготовке материала сайту Онград.ру https://teatralny-park.ongrad.ru/.

Редактировано: 17.04.2019 21:40:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код