Логотип Stroi-baza.ru

Металлочерепица - один из лучших кровельных материалов

Металлочерепица - один из лучших кровельных материалов

Если говорить о материале, то практически в любой отрасли строительства есть свои фавориты. В сфере строительства крыш это металлическая черепица. В последние годы этот материал стал действительно очень популярным благодаря сочетанию важных характеристик. Каких именно?

Характеристики и преимущества металлочерепицы

Металлическая черепица обладает рядом качеств, которые, впрочем, являются обязательными для любого кровельного материала. Это такие качества как:

  • износостойкость,
  • долговечность,
  • простота в монтаже,
  • относительно невысокая стоимость,
  • легкость,
  • универсальность.

Благодаря специальному покрытию, металлическая черепица хорошо противостоит выцветанию и коррозии. Профилирование придает изделиям красивый внешний вид, а также делает материал более жестким и способным выдерживать большие вертикальные нагрузки. Что же касается монтажа, то для удобства и целостности готовой крыши созданы различные виды крепления, в том числе, метизы, планки и коньки. Все это позволит быстро и качественно произвести монтаж кровельного покрытия на объекте заказчика.

За счет использования легкого материала можно значительно уменьшить вес здания и, соответственно, нагрузку на фундамент. А это, в свою очередь, позволит уменьшить процент проседания новых строений.

Универсальный материал

Еще одна причина, почему металлическая черепица пользуется такой популярностью – это её универсальность. Металочерепица имеет несколько разновидностей проката, а также отличается толщиной готового изделия. Поэтому в строительной сфере используют материал для покрытия кровли коттеджей и частных домов, а также для офисных зданий и даже ангаров. Область применения не ограничивается только кровлей. Помимо прочего, из металлочерепицы делают заборы, а также выполняют отделку фасада.

Если говорить о крышах, то металлическая черепица имеет обширную библиотеку расцветок. Это даст клиентам возможность не только иметь качественную и надежную крышу над головой, но и создать свой собственный дизайн загородного дома.

Где купить качественную металлическую черепицу?

Обычно покупка металлочерепицы высокого качества - дело не из легких, так как существуют более дешевые, но менее качественные подделки. Надёжный, и к тому же довольно недорогой материал, заказчики смогут найти на сайте компании «Билдж», которая уже более 15 лет активно предоставляет своим клиентам добротную продукцию для успешного выполнения кровельных и фасадных работ. Сотрудники компании также бесплатно предоставляют консультации по применению различных материалов. На сайте существует система скидок, что позволит приобрести материал по максимально выгодной цене. Благодаря индивидуальному подходу и многолетнему опыту работы сотрудников компании, с ними удобно сотрудничать как торговым компаниям и строительным подрядчикам, так и частным лицам. Покупая оптом и в розницу, важно помнить, что вся продукция поставляется только самыми известными и надежными производителями, что гарантирует её качество.

Редактировано: 20.04.2019 13:51:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код