Логотип Stroi-baza.ru

На выставке MIOGE 2019 компания ROCKWOOL представит эффективные решения для технической изоляции

На выставке MIOGE 2019 компания ROCKWOOL представит эффективные решения для технической изоляции

С 23 по 26 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 16-ая Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019. ROCKWOOL, производитель решений из негорючей каменной ваты, приглашает посетить стенд, на котором будут представлены последние разработки компании и комплексные решения для технической изоляции.

«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2019 - самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России, на которой ежегодно собирается обширная аудитория экспертов нефтегазовой промышленности для знакомства с новейшими разработками и технологиями, представленными российскими и мировыми лидерами.

Так, на стенде ROCKWOOL №А7071, в павильоне 3, зал 13 участники и гости выставки смогут познакомиться с различными решениями для теплоизоляции технологического оборудования и трубопроводов, такими как Цилиндры навивные ROCKWOOL и плиты ТЕХ БАТТС. Данные решения предназначены для высокотемпературной теплоизоляции с температурой теплоносителя до +680 °С и применяются на объектах различных отраслей промышленности и оборудования инженерных систем в жилищном, гражданском и промышленном строительстве. Вниманию специалистов также предстанут: универсальная промышленная теплоизоляция WIRED MAT, применяемая для изоляции трубопроводов, газоходов, воздуховодов, дымовых труб, промышленного и энергетического оборудования, и инновационная линейка продуктов ProRox, способных существенно уменьшить риски развития коррозии под изоляцией.

На стенде компании специалисты проведут бесплатную консультацию и расскажут о решении задач в области технической изоляции при помощи материалов из натуральной каменной ваты. Обратиться к экспертам можно также с помощью специальной формы на сайте компании.

Подробнее о мероприятии на сайте организаторов: https://www.mioge.ru/

Электронный билет для бесплатного посещения выставки - на странице http://www.mioge.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Редактировано: 22.04.2019 17:47:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код