Логотип Stroi-baza.ru

Почему выбирая подогрев пола Nexans, невозможно прогадать?

Почему выбирая подогрев пола Nexans, невозможно прогадать?

Купить тёплый пол Nexans означает выбрать решение от одного из лидеров мирового рынка, компании с богатой историей и проверенными временем традициями. Компания, главный офис которой расположен в столице Франции Париже, занимает второе место по производству кабельной продукции в мире. Более сотни заводов расположены в 40 государствах. Европейская основательность, скрупулёзность в вопросах качества и надёжность — составляющие успеха компании.

Тёплые полы Нексанс занимают лидирующие показатели по продажам и в Украине. Собственные инновационные технологии и разработки позволили добиться уникальных характеристик долговечности и безотказной работы на протяжении многих лет. Выбирая обогрев пола Nexans, можно не переживать, что система раньше строя выйдет из строя. Имя бренда уже само по себе гарантирует высокое качество и удобство эксплуатации. Давайте разберёмся, в чём главные преимущества продукции одного из лидеров рынка, и какие решения компании можно приобрести в нашей стране.

Что отличает продукцию лидера рынка?

Основными достоинствами, выгодно выделяющими решения компании от конкурентов, являются:

  • Запатентованная технология, позволяющая соединять проводники без муфты. Это позволило устранить 90 % отказов в работе тёплого пола, поскольку по статистике именно муфтовое соединение холодного и горячего концов греющего кабеля чаще всего выходит из строя.
  • Наличие алюминиевой защитной оболочки, надёжно защищающей кабель от внешних механических воздействий и попадания влаги.
  • Специальный экран, нейтрализующий действие электромагнитного излучения.

Поэтому установка тёплого пола от Нексанс гарантирует долгую и безотказную работу системы.

Какие системы можно купить?

В Украине доступны решения, где в качестве нагревательных элементов предусматривается использование:

  1. Одножильных греющих кабелей — полностью готовых систем;
  2. Двухжильных греющих кабелей — эффективных и экономичных;
  3. Двухжильных матов MILLIMAT — тонких, готовых к укладке под любое покрытие пола.

Для управления работой системы необходимо приобрести терморегулятор. Это обеспечит экономное потребление электроэнергии.

Если нет времени долго выбирать, или не хочется рисковать, покупая решение от малоизвестного производителя, отдать предпочтение системе тёплого пола от одного из лидеров рынка — однозначно беспроигрышный вариант.

Редактировано: 23.04.2019 22:35:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код