Логотип Stroi-baza.ru

Где дешевле купить квартиру в новостройке в Московской области или в Москве

Где дешевле купить квартиру в новостройке в Московской области или в Москве

Для тех, кто решил приобрести квартиру в столичном регионе нередко встает вопрос: на каком именно районе остановить свой выбор. Что лучше – близость к центру и к станциям метро или тишина и уют загородных микрорайонов. Каждый расставляет приоритеты индивидуально. Тем более рынок недвижимости на сегодняшний день предлагает варианты на любой вкус.

Плановая застройка привела к тому, что красивые кварталы выросли и в пределах МКАД, и на территории Новой Москвы, и в ближайшем Подмосковье. Красивые новостройки, просторные дворы, развитая инфраструктура внутри охраняемой территории – все это отличает современные комплексы. К тому же цены на подобное жилье комфорт- и бизнес- класса приятно радуют.

Безусловно, приобретение жилья в Подмосковье окажется менее затратным мероприятием. Здесь, имея в распоряжении определенную сумму, можно будет выбрать квартиру большей площади или с улучшенной планировкой. Для того, чтобы купить квартиру в новостройке в Московской области достаточно задать желаемые параметры на сайте по подбору недвижимости и сравнить характеристики найденных результатов.

В последние несколько лет все областные города в пределах 15 км очень активно развиваются. Здесь появляются новые жилые кварталы, развивается транспортная сеть, улучшается внутренняя инфраструктура. Большое внимание уделяется защите природных объектов и развитию зеленых островков внутри городов. Все это делает жизнь в Подмосковье не менее комфортной, чем в самой столице.

Например, большим спросом пользуются квартиры в новостройках в Королеве. Здесь можно найти небольшие уютные малоэтажные кварталы и классические районы с современными высокими домами. Развитая транспортная сеть позволит жителям за 30-40 минут добраться до центра Москвы. Сделать это можно несколькими способами:

  • На собственном автомобиле по Ярославскому шоссе;
  • На автобусах и маршрутных такси, которые идут до станции метро ВДНХ;
  • На электричке до Ярославского вокзала.

Современные технологии строительства обеспечивают возможность поддержания гибкой ценовой политики, что обеспечивает приемлемые цены и на новостройки Москвы. Особое внимание следует обратить на предложения на территории Новой Москвы. Здесь активно ведется строительство новых районов известными застройщиками. Покупка жилья гарантирует комфортные условия, близость к центру, московскую прописку и низкую стоимость квадратного метра. Данные комплексы объединяют в себе преимущества московских и областных районов.

Благодарим гипермаркет недвижимости http://kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке статьи.

Редактировано: 24.04.2019 22:10:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код