Логотип Stroi-baza.ru

Аренда автовышки для ремонта фасада здания

Аренда автовышки для ремонта фасада здания

Ремонт фасада здания требует тщательной и кропотливой работы. В некоторых случаях, это сложно обеспечить по причине того, что дело ведётся на высоте. В итоге, есть вероятность получить плохой результат. Чтобы этого не произошло, надо применять автовышку. К примеру подойдет автовышка 28 метров. Техника позволяет безопасно работать на высоте на протяжении длительного времени. Это происходит за счёт устойчивости всей техники. Рассмотрим это более подробно.

Конструкция автрогидроподъёмника делится на несколько составных частей. Их можно разделить на 3 условных части: колёсная база, стрела и люлька. Колёсная база – это всё, на чём «строится» машина. Стрелой является мощный механизм, который предназначен для поднятия люльки. Именно стрела обеспечивает плавный подъём людей со всеми необходимыми инструментами. Третьей частью является люлька. Это платформа, которая огорожена со всех четырёх сторон для обеспечения максимальной безопасности в работе. Важным показателем каждого подъемника и люльки является грузоподъёмность. Есть модели, которые предназначены для поднятия только одного человека с инструментами, так и техника, которая способна поднимать в люльке несколько людей с большим набором инструментов для ремонта внешнего вида фасада.

Автовышка – это машина, которую следует применять при проведении ремонтных работ. В особенности, любой деятельности с фасадом. Именно она позволит рабочим быть спокойными за свою безопасность, выполняя задачи на высоте. А это значит, на выходе получится качественный результат. Заказывайте любую автовышки из каталога:https://gruzmaster.ru/arenda-avtovyshki.html. Звоните по указанным телефонам на сайте, и мы поможем выбрать нужную модель техники.

Редактировано: 29.04.2019 10:44:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код