Логотип Stroi-baza.ru

Разнообразие газовых котлов в интернет-магазине Форнакс

Разнообразие газовых котлов в интернет-магазине Форнакс

Сложно представить в наше время частый дом или коттедж без отопительной системы. Если же вы собираетесь строить или усовершенствовать свою сауну или баню, в этом случае вам тем более понадобится качественное и эффективное отопительное оборудование, которым является, например, электрический или газовый котел. Именно такую технику реализует компания Форнакс, при этом покупку можно сделать не выходя из дома, оформив заказ в интернет-магазине на сайте https://fornaks.ru/. Стоит поторопиться, потому что весна - время, когда отопительное оборудование можно купить по максимально доступной стоимости.

Виды представленного оборудования

Полный ассортимент котельного оборудования компании Форнакс включает в себя:

  • газовые котлы,
  • твердотопливные,
  • жидкотопливные,
  • электрические,
  • комплектующие ко всем видам котлов
  • .

Продукция предлагается потребителю по доступным ценам, что стало возможным благодаря прямому сотрудничеству с ведущими российскими производителями. Ценообразование от производителя к потребителю проходит очень короткий путь, минуя длинную цепочку посредников. Кроме этого, некоторые товарные позиции можно приобрести в рассрочку, а на некоторые введены сезонные скидки. Приобретение таких моделей техники позволит вам не только использовать экономное оборудование в отопительный сезон, но и сохранит ваши деньги уже сейчас.

Особенности использования газовых котлов

Несмотря на то, что газовое оборудование дороже электрческого или твердотопливного, его установка имеет свои преимущества, объясняющие его популяность среди покупателей.

Если сказать коротко, то самым главным преимуществом является экономия в эксплуатации. Иными словами, протопить помещение одной и той же площади и с прочими равными условиями с помощью газового топлива значительно дешевле, чем с использованием электричества. Это объясняется высоким КПД газового оборудования и энергоэффективностью газа, как топлива. Конечно, установка газового котла имеет свои риски, например, взрывоопасность. Также для работы газового котла необходимо дополнительное оборудование в виде вытяжки, но в долговременной перспективе газовое оборудование выгоднее электрического.

Если сравнивать с твердотопливным оборудованием, эксплуатация газового котла происходит в "чистоте", нет необходимости содержать склад дров или угля, следить за его сгоранием и время от времени подкидывать в топку.

Разнообразие газовых котлов

По способу установки (креплению) различаются навесные и стационарные котлы. В число других пользовательских характеристик входят следующие:

  • минимально отапливаемая площадь;
  • максимально отапливаемая площадь;
  • требуема мощность;
  • цена.

Пользователям интернет-магазина Форнакс понравится удобство поиска нужного оборудования с помощью сортировки по отмеченным параметрам.

При покупке котельной продукции обязательно требуется консультация опытных специалистов, которые помогут подобрать нужное оборудование, подскажут, какие нюансы необходимо учесть для его грамотной установки и эффективной эксплуатации.

Редактировано: 30.04.2019 23:29:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код