Логотип Stroi-baza.ru

Строительство домов в Ломоносовском районе СПб

Строительство домов в Ломоносовском районе СПб

С чем у коренного горожанина ассоциируется загородная жизнь? Простор, тишина, чистый воздух, утреннее щебетание птиц, возможность пожарить шашлык во дворе или полюбоваться на счастливых детей, играющих в собственной песочнице. И, разумеется, пара этажей своей площади, где не встретишь чужих людей – настоящий, добротный дом, в котором семья сможет жить комфортно и счастливо.

Все это может стать реальностью уже в ближайшие год-два. Если вы решились на строительство загородного дома, обязательно рассмотрите в качестве подрядчика строительную компанию «ДомДома». Мы осуществляем строительные работы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года и за это время смогли достойно реализовать огромное количество проектов.

Одним из самых привлекательных загородных районов Санкт-Петербурга является Ломоносовский – многие петербуржцы уже смогли оценить преимущества проживания в нем:

  1. Близость к городу и Финскому заливу (протяженность береговой линии составляет более 60 км).
  2. Отличная транспортная инфраструктура – хорошо развитая автодорожная сеть.
  3. Низкая загруженность дорог.
  4. Хорошая организация общественного транспорта.
  5. Быстрый экономический рост района и, как следствие, инвестиционная привлекательность.
  6. Превосходная экология.
  7. Малое число производственных предприятий.
  8. Значительное количество парков и лесопарковых зон.
  9. Небольшая плотность застройки.

«ДомДома» – надежная компания для серьезного строительства

Если вас интересует строительство домов в Ломоносовском районе СПб – профессиональные строители компании «ДомДома» готовы выполнить заказ с оптимальным соотношением по стоимости работ и качеству.

Минимальный перечень работ по строительству дома предполагает:

  • Заливку фундамента.
  • Возведение коробки дома.
  • Монтаж инженерных сетей.
  • Обустройство кровли.

Кроме этого, мы предлагаем услуги по сантехническим, электромонтажным и отделочным работам. Таким образом, у наших заказчиков имеется возможность заказать строительство дома «под ключ» и без лишней суеты ждать окончания строительства. Компания «ДомДома» всегда четко соблюдает сроки договора – вы сможете заселиться в свой новый дом в тот срок, на который и рассчитывали.

Мы готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества. Даже если у вас есть сомнения, или не хватает средств, обращайтесь к нам за консультацией – мы наверняка сможем подобрать для вас оптимальный вариант проекта под ваш бюджет.

Для обсуждения деталей сотрудничества с нами, вы можете позвонить на указанный номер телефона или заполнить онлайн форму обратной связи – наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Редактировано: 7.05.2019 19:43:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код