Логотип Stroi-baza.ru

Как оформить лицензию на реставрацию?

Как оформить лицензию на реставрацию?

При оформлении любых документов с участием посредников, клиент в любом случае переплачивает собственные средства. Разные комиссии за услуги могут составлять значительную часть от общей суммы. Однако, Лицензия Министерства Культуры на реставрацию оформляется опытными специалистами напрямую без посредников и переплат. Как это сделать?

Расчет стоимости лицензии

В зависимости от требуемых пунктов, наличие которых предусмотрено в лицензии, стоимость разработки документации рассчитывается индивидуально. Это могут быть следующие услуги, связанные с созданием проектной документации по

  • ремонту памятников архитектуры и культурного наследия страны,
  • консервации и воссозданию культурных памяток,
  • реставрации деревянных деталей и конструкций сооружений,
  • реставрации произведений и живописных полотен,
  • воссозданию садово-парковых скульптур и реставрации исторического ландшафта.

За долгие годы работы с разными заказчиками специалисты компании наработали четкую схему сбора документов и их подачи. Поэтому получение 100% результата «под ключ» гарантировано!

Лицензия без отказа

Чтобы вовремя получить необходимую лицензию без риска отказа, следует обратиться за помощью квалифицированных специалистов. Они самостоятельно заполнят заявление, соберутся папку с документами и подадут её от лица заказчика. Даже в тех случаях, когда у компании-клиента недостаточно штата специалистов для получения лицензии на реставрацию, консалтинговая группа «Портал» поможет и с этим. В базе сотрудников достаточно специалистов для трудоустройства на заявленный вид работ. Начиная с 2005 года при содействии компании было оформлено и выдано более 270 лицензий Министерства культуры. От других подобных компаний, КГ Портал отличается прямым сотрудничеством непосредственно с Минкультом.

Помимо оформления документов, компания оказывает услуги по подбору специалистов для предприятий-заказчиков.

Контактная информация для уточнения деталей сотрудничества и заказа услуг размещена на сайте. Свяжитесь с менеджером компании и он рассчитает стоимость услуг в индивидуальном порядке.

Редактировано: 13.05.2019 16:29:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код