Логотип Stroi-baza.ru

Продукция от компании Абамет: комплектующие для станков

Продукция от компании Абамет: комплектующие для станков

Для того чтобы станковое оборудование работало без сбоев, необходимо следить за надлежащим состоянием его комплектующих. Регулярная эксплуатация приводит к их износу и быстрой выработке ресурса. Изношенная же деталь должна быть незамедлительно заменена новой. Это важно как с точки зрения производительности, так и безопасности работ.

Комплектующие для станков и их разновидности

Современная промышленность делает ставку на максимальную механизацию и автоматизацию производства. Станки не стали исключением – станковое оборудование с ЧПУ задействовано в различных сферах и отраслях. Все многообразие запасных частей для него можно условно разделить на три группы:

  • электронные. Сюда входят драйверы, коммуникационные платы, различная электроника и многое другое;
  • механические. В данную категорию можно, в частности, включить разнообразные направляющие и муфты, редукторы и зубчатые рейки, приводные ремни и комплект цанг различного типа https://abamet-shop.ru/catalog/aksessuary-k-frezernym-tokarnym-opravkam/tsangi/nabory-tsang-er/;
  • электромеханические. Группу образуют двигатели, концевые датчики, электромагнитные реле, силовые установки и так далее.

Компания «Абамет»: комплектующие для станков

В магазине «Абамет» покупателя ждет широкий ассортимент комплектующих для станков любого типа. Каталог компании регулярно обновляется – вниманию покупателей предлагается только актуальная современная продукция. Она проходит обязательную сертификацию и сопровождается официальной гарантией от производителей. В качестве последних выступают ведущие марки, специализирующиеся на выпуске запасных частей для сферы станкостроения.

Всегда в наличии:

  • расходные материалы и комплектующие для лазерных станков с ЧПУ https://abamet-shop.ru/catalog/rashodnye-materialy-laser/. Сюда входят сопла, стекла и линзы для установок лазерной резки, аксессуары для их обслуживания (бумага, помпы, держатели) и прочее. Ассортимент включает продукцию как для газовых лазерных станков (CO2), так и детали для волоконного лазера (Fiber).
  • запчасти для токарных и фрезерных станков с ЧПУ;
  • разнообразные аксессуары и сопутствующие товары.

Специальная система поиска позволит подобрать изделие по заданным характеристикам. Точное соблюдение рекомендованного диапазона параметров поможет предотвратить выход оборудования из строя.

Редактировано: 16.05.2019 21:12:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код