Логотип Stroi-baza.ru

Продукция компаний FINDER и DANFOSS от поставщика «МИГ Электро»

Продукция компаний FINDER и DANFOSS от поставщика «МИГ Электро»

«МИГ Электро» — официальный дистрибьютор продукции компании FINDER и DANFOSS на рынке России. В каталоге компании представлен очень большой выбор, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая. Чем особенны данные товары и что именно можно приобрести?

Промежуточные реле FINDER

Под брендом Finder выпускается современная и надёжная продукция, которая в полной мере удовлетворяет потребности покупателей. Она изготавливается в Испании, Франции, Германии и Италии. Выпускаемые изделия отвечают соответствующим сертификатам ISO и российским сертификатам. Они абсолютно безопасны для человека и окружающей среды.

Так, реле промежуточное Finder предлагаются данным поставщиком в разных исполнениях:

  • включения света;
  • контрольные;
  • времени (съёмные, стационарные и модульные таймеры, а также таймеры отключения электрических устройств);
  • шаговые;
  • импульсного вида (модульные, электронные);
  • для печатного монтажа (миниатюрные, низкопрофильные, ультратонкие);
  • силовые;
  • инфракрасные детекторы движения;
  • модульные одностабильные.

Подходящий вариант найдётся для решения различных задач. Также в каталоге представлены модули реле интерфейсные, модули ручного управления и индикации.

Преобразователи частоты DANFOSS

Цена на частотный преобразователь 4 квт в «МИГ Электро» вполне приемлемая. Также поставщик предлагает на выгодных условиях устройства мощностью до 1400 кВт. В каталоге представлены преобразователи частоты разных серий: Automation Drive FC 300, AQUA Drive FC 200, HVAC Drive FC 102, HVAC Basic Drive FC 101, Vacon 20, Micro Drive FC 51. Если возникнут сложности с выбором, всегда можно обратиться за помощью к компетентному менеджеру.

Все преобразователи частоты DANFOSS отличаются безупречным качеством изготовления. Они полностью соответствуют характеристикам, заявленным производителем. Это надёжная продукция, которая отличается устойчивостью к повышенным нагрузкам.

Конструкция этих преобразователей такова, что обеспечивается отличное потребление энергии. Данные устройства уберегают электропривод, предоставляя возможность мониторить систему. Благодаря этому удаётся значительно сэкономить, причём и на сокращении времени простоя в случае аварии, и на уменьшении трат электрической энергии.

Выбирайте лучшую продукцию от FINDER и DANFOSS, обращайтесь к проверенному временем поставщику «МИГ Электро»!

Редактировано: 21.05.2019 21:36:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код