Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества использования сельскохозяйственного навесного оборудования

Сельскохозяйственное навесное оборудование

Для повышения качества работ и показателей производительности во всех отраслях сегодня активно используется техника специального назначения. С ее помощью даже трудоемкие операции можно выполнить качественно и быстро. Спецтехника нашла применение и в сельском хозяйстве. Здесь используются тракторы, минитракторы и разнообразное навесное оборудование:

  • косилки;
  • плуги;
  • почвофрезы;
  • культиваторы;
  • окучники и многое другое.

Сельскохозяйственное навесное оборудование позволяет для выполнения разных видов работ использовать одну технику, но при этом менять схемное оборудование. Это выгодно, так как экономится бюджет. С помощью одного трактора можно сажать картофель, обрабатывать землю, косить траву, меняя навесное оборудование. Оно позволяет повысить качество работ и общие показатели производительности. Специальное навесное оборудование используют в своей работе как крупные, так и частные хозяйства.

Где выгодно купить навесное оборудование?

Купить плуг, косилку или другое оборудование по самой выгодной цене можно в магазине trakholding.ru. Он специализируется на продаже сельхозтехники:

  • тракторов;
  • минитракторов;
  • райдеров;
  • мотоблоков и т. д.

Производители техники, представленной в каталоге – Россия, Беларусь, Китай, Корея, Япония. К покупке представлено оборудование проверенных торговых марок, на которое предоставляется долгосрочная гарантия производителя. Это лучшее подтверждение надежности и долговечности спецтехники, которую можно заказать прямо на сайте с доставкой в любой населенный пункт страны. Оплата товара производится после его доставки и проверки. Логистическая компания оперативно доставляет заказы по всей стране. Более подробно о сроках доставки можно узнать, связавшись с менеджерами.

Если вы хотите купить картофелесажатель, культиватор, плуг или другое оборудование, то оформите заявку на сайте или по телефону. При необходимости менеджеры магазина проведут дополнительную консультацию. Подробную информацию о каждой товарной позиции вы сможете найти в каталоге. Обратите внимание, что представленный магазин предлагает к покупке оборудование и технику в кредит или лизинг. Оформить заявку на получение кредита могут как юридические, так и физические лица прямо на сайте в любое удобное время.

Редактировано: 24.05.2019 15:18:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код