Логотип Stroi-baza.ru

Внутренняя и внешняя отделка деревянных домов

Внутренняя и внешняя отделка деревянных домов

Дома и бани из дерева являются идеальными для проживания и отдыха с друзьями. При помощи высокотехнологичных современных материалов специалисты возводят красивые загородные дома в один или несколько этажей. Дерево все века считается наиболее теплым и экологически безопасным материалом. Если доверить мастерам внутреннюю и внешнюю отделку коттеджа или парной, строительная компания Ваш Дом справится с задачей наилучшим образом, и такое строение будет радовать хозяев своей красотой и долговечностью.

Комплексный подход к отделке

Недостаточно побеспокоиться о том, чтобы сделать лишь отделочные работы внутри помещения, равно как и наоборот. Гармоничное сочетание цветов и фактур в интерьере и экстерьере сделает строение более стильным и выразительным.

На сайте компании "Ваш дом" посетителям предложены актуальные услуги следующего характера:

  • реконструкция деревянного дома/бани,
  • утепление дома,
  • отделка каминов и печей,
  • отделка душевых, СПА-зон и моечных,
  • отделка внутри саун и парных,
  • внутренняя отделка домов из дерева,
  • строительство загородных домов и пр.

Заказывая комплекс работ «под ключ» клиенты экономят собственные время и средства, так как в результате после выполнения компанией своих обязательств гарантируется сдача объекта, полностью готового к проживанию и эксплуатации.

Отделка деревянного дома

Дома из сруба сами по себе выглядят довольно эстетично и привлекательно. Однако, если правильно подобрать дизайн интерьера и материал для внутренней отделки, каждая комната в коттедже будет иметь неповторимую уютную атмосферу.

Для оформления прихожей, коридоров и лестничных маршей отлично подходит деревянная вагонка. Камины в гостиных, как правило, облицовывают натуральным камнем или плиткой. Кухня из дерева – это мечта любой хозяйки. Кухонный гарнитур, выполненный из массива дерева, выглядит дорого и шикарно. Строительная компания всегда готова прийти на помощь в выборе строительных и отделочных материалов каждому клиенту и в индивидуальном порядке создать эксклюзивный дизайн построенного дома.

Преимущества сотрудничества с квалифицированными специалистами

Среди положительных аспектов сотрудничества с вышеупомянутой строительной компанией можно выделить следующие:

  1. Качество работ на высоком уровне и соответствует СНИП, ППБ, ГОСТ. Это значит, что все выполненные работы по отделке пройдут любую проверку на соответствие общепринятым стандартам.
  2. Использование только лучших современных материалов. Среди них не найдётся тех, которые вредят здоровью человека, выделяют токсичные испарения или вызывают аллергические реакции в процессе эксплуатации.
  3. Точное соблюдение установленных сроков, зафиксированных в договоре.
  4. Штат профессионалов своего дела (инженеров, дизайнеров и т.д.) имеет необходимые допуски к выполнению работ.
  5. Подписание договора с клиентом и длительная гарантия на отделочные и строительные работы.

Итак, Ваш дом будет лучшим местом для проживания и комфортного отдыха при заказе комплексной отделке мастерами со стажем!

Редактировано: 30.05.2019 23:20:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код