Логотип Stroi-baza.ru

Как и зачем получать налоговое резидентство в ОАЭ?

Как и зачем получать налоговое резидентство в ОАЭ?

Главной проблемой тех, кто хочет получить налоговое резидентство в Дубаи, являются ошибки при заполнении документов и проволочки. Однако, получение желаемого статуса так привлекает бизнесменов, что они готовы пойти на многое. Чтобы за короткий срок открыть дверь к новым возможностям в сфере бизнеса, достаточно воспользоваться услугами профессионалов. На сайте dubai-b2b.pro размещены выгодные предложения, которые позволят всем желающим получить резидентскую визу в ОАЭ.

Зачем нужно получать налоговое резидентство?

Как бы там ни было, Арабские Эмираты - это страна с практически неограниченными возможностями для развития бизнеса. Именно здесь, в мировой столице туризма и роскоши, созданы благоприятные условия для торговли. Инфраструктура государства чрезвычайно развита, в страну устремлен поток инвестиций от иностранных компаний, что обеспечивает огромный оборот финансов. И хотя налогообложение в Дубаи достаточно умеренное, любой бизнесмен только и мечтает о долгожданном освобождении от их уплаты.

Именно с этой целью и важно получить налоговое резидентство, ведь оно освобождает иностранных граждан от уплаты налога на доход. Помимо этого, на них так же, как и на местных жителей, распространяются

  • защита прав предпринимателей,
  • защита капитала
  • и соблюдение конфиденциальности данных.

Итак, все перечисленные блага стоят того, чтобы соискатели приложили максимум усилий для получения резидентства.

Критерии для получения налогового резидентства

В первую очередь, следует отметить, что без наличия соответствующей визы соискатель (физическое или юридическое лицо) просто не смогут получить сертификат.

В частности, для её получения необходимо либо иметь официальную работу в Дубаи, либо обзавестись недвижимостью, либо вступить в брак. Шанс на получение резидентства существенно возрастает также при условии пребывания на территории ОАЭ в течении длительного времени (от 183 дней).

Компания поможет с оформлением документов и проконсультирует по разным вопросам.

Редактировано: 5.06.2019 23:52:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код