Логотип Stroi-baza.ru

Робот пылесос - доступная чудо-техника!

Робот пылесос - доступная чудо-техника!

Пылесосы, которые умеют самостоятельно убирать помещение, совсем недавно казались чем-то из разряда фантастических изобретений. Как обстоят дела сегодня? Благодаря корейским производителям, которые нашли способ воплотить мечту в реальность, каждая домохозяйка может отныне убирать в доме без особых усилий. На сайте https://www.wellfix.ru/roboty-pylesosy/brand-xiaomi размещены актуальные предложения роботов-пылесосов Xiaomi. Бытовые устройства данного бренда позволят существенно ускорить процесс уборки и сэкономить массу времени.

Уборка загородного коттеджа

Можно лишь представить, сколько времени и сил занимает тщательная уборка частного дома или коттеджа в несколько этажей. Проще всего, конечно, воспользоваться услугами клининговой компании, чтобы переложить часть своих обязанностей на опытных специалистов. Однако, существует ещё один способ упрощения уборки – покупка робота-пылесоса. Прибор являет собой умное устройство компактных размеров с зарядной базой. Приступая к работе, робот

  • выезжает из базы,
  • сканирует помещение, определяя препятствия,
  • разделяет комнату на небольшие зоны,
  • маневренно объезжает каждую зону
  • и всасывает мусор, находящийся на полу.

Такие вот «нехитрые» действия способен выполнять чудо-пылесос Ксиоми, что делает его эффективным и незаменимым помощником во время уборки больших площадей. Стоит отметить, что автоматизация процесса способствует не только быстрой уборке, но и даёт возможность хозяевам заниматься своими делами, пока робот активно трудится.

Техника со множеством функций

Каждый прибор, который претендует на роль полезной техники, должен быть соответственно оснащен. Корейские инженеры не обошли вниманием и роботов-пылесосов, наделив их различными востребованными опциями. Как и у любого пылесоса, у этого прибора имеются щетки, при помощи одной из которых мусор любого размера сразу же отправляется в пылесборник. Другая же в это время занята уборкой пыли в труднодоступных местах. Для удобства в эксплуатации техника оснащена сенсорами, отвечающими за ту или иную функцию. Таким образом, каждый пользователь может самостоятельно задавать настройки, которые ему необходимы и менять их в зависимости от поставленных задач.

Более того, владелец пылесоса с отличной маневренностью и проходимостью может воспользоваться функцией установки графика работы робота, в соответствии с которым он будет начинать уборку в доме.

Самое главное – стоимость!

Пожалуй, после всего перечисленного выше, чуть ли не каждый второй подумал, что приобретение ему точно не по карману. Однако, покупая товар у официального производителя бренда, без посреднических наценок, стоимость робота-пылесоса очень даже приемлемая. Здесь не составит труда недорого приобрести надежную технику, такую как

  • беспроводной пылесос,
  • электрическая швабра,
  • ручной робот для мойки окон,
  • пылесос для удаления пылевых клещей,
  • швабры с распылителем,
  • ручной пылесос для машины и многое другое.

Приобрести бытовые устройства с определёнными параметрами можно в интернете магазине Wellfix.

Редактировано: 6.06.2019 21:08:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код