Логотип Stroi-baza.ru

Современная отделка и утепление балкона

Современная отделка и утепление балкона

Как создать и поддерживать уют в квартире или частном доме? В условиях сурового российского климата особенно важно создать правильную теплоизоляцию оконных систем и позаботиться также об остеклении балкона. Элитные варианты профилей, огромный выбор цветовых решений и сильного дизайна позволит обустроить загородный дом таким образом, чтобы он выглядел привлекательно и имел максимально комфортную атмосферу внутри.

Бюджетные и элитные варианты остекления

Экономия при утеплении жилого помещения или лоджии для многих сегодня стоит во главе угла. Поэтому производители окон и тёплых систем предлагают широкий ассортимент продукции, рассчитанной на разную аудиторию. Это значит, что каждый здесь сможет выбрать окна ПВХ в соответствии с собственным бюджетом. В каталоге представлены пластиковые окна в разном ценовом диапазоне: от недорогих оконных систем до роскошных вариантов премиум класса.

К примеру, если покупателю особенно важен комфорт в доме и он не собирается экономить на этом, ему следует отдать предпочтение окнам серии Brilliant Design. Ширина профиля, в отличие от Rehau Blitz New, составляет 70-80 мм. Остальные показатели схожи с моделью Thermo Design, только количество камер 5 шт. Особенностью такой тёплой системы считается профиль, округлая форма рамы и створки, глянцевая поверхность и П-образное армирование. Продукция данной серии является единственной, которая поставляется в страну из Германии напрямую.

Компания «ГК Эксперт» производит металлопластиковые окна на основе следующих профилей высокого качества:

  • Rehau (Германия),
  • KBE (Германия),
  • Wintech (Турция)
  • и Novotex (Россия).

Профессиональные консультанты подберут для каждого клиента наиболее оптимальные типы изделий, а также учтут пожелания, требования и бюджет заказчика.

Качественное утепление окон

Существует три разных технологии утепления на выбор клиента:

  1. «Лайт-термо» - промышленные альпинисты осуществляют утепление с улицы.
  2. «Гео-лайн» - алюминиевые окна дополнительно оснащаются теплым контуром из пвх-конструкций.
  3. «Алюм-техно» - фасадные утепление окна изнутри с использованием алюминиевого профиля с термовставкой.

Улучшенная теплоизоляция, например, препятствует промерзанию алюминиевого профиля, когда температура за окном резко снижается ниже 0°С. В результате, в квартиру не проникает холодный воздух извне и сохраняется комфортная для проживания температура.

Помимо прочего, на сайте можно оформить заказ не только на изготовление выбранной оконной системы, но и на её монтаж на объекте.

Где купить окна в Москве?

Окна для дома или дачи проще и выгоднее всего приобрести онлайн. Выбрать и заказать понравившийся вариант можно при помощи каталога в интернет-магазине. Стоит помнить, что качество остекления напрямую влияет на долговечность изделия и срок его службы. Заявленные характеристики окон и монтаж с учётом ГОСТ - это то, на что покупателю следует обращать внимание в первую очередь. Тогда эксплуатация окон ПВХ будет не только безопасной, но и эффективной!

Редактировано: 9.06.2019 15:21:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код