Логотип Stroi-baza.ru

Разнообразие кассетных жалюзи

электрокарнизы

Для декорирования окна прекрасным аксессуаром становятся шторы, портьеры или жалюзи. В зависимости от стиля помещения, интерьерной обстановки выбирается то или иное изделие. Заказывая электрокарнизы или другую продукцию, рекомендуется предварительно посоветоваться со специалистами, чтобы в итоге подобрать нужную конфигурацию. Вы приверженец минимализма? Любите просторные помещения, необычное оформление комнат? Тогда смело заказывайте жалюзи! Они смогут удовлетворить покупателя, привыкшего к нестандартным решениям по оформлению помещений.

Виды и особенности кассетных жалюзи.

Специально для пластиковых окон были разработаны конструкции, называемые кассетные жалюзи. Они крепятся непосредственно на окно и только пластиковое. В тандеме жалюзи служат не только светозащитным изделием, но и помогают поддерживать нужный микроклимат. Изделия отличаются функциональностью, внешним видом, разнообразием цветовых решений и фактур тканей.

За счет перечисленных достоинств конструкции занимают лидирующие позиции в мире жалюзи. Кассетные жалюзи заключены в короб, куда "прячется" ткань во время открытия окна. Цвет короба можно подобрать под оттенок рамы или выбрать контрастный цвет. Это позволит выгодно подчеркнуть дизайнерскую задумку. Отличаются кассетные жалюзи по типу конструкций, способу крепления, материалу полотна. Также разными бывают короба - угловые, плоские и круглые.

Они не только удачно гармонируют с окном, но и позволяют рольшторам там храниться, оставляя их в первозданном виде. Подбирается изделие в зависимости от стилевого оформления. Управление кассетными жалюзи происходит вручную, с помощью цепочки или же в автоматическом виде. Последний вид удобен, если требуется установить конструкцию в труднодоступных местах.

Редактировано: 10.06.2019 12:05:02

Отзывы и комментарии к статье (2)

иконка Стройбаза
(11-12-2019 в 14:38)
За счет перечисленных достоинств конструкции занимают лидирующие позиции в мире жалюзи. Кассетные жалюзи заключены в короб, куда "прячется" ткань во время открытия окна. Цвет короба можно подобрать под оттенок рамы или выбрать контрастный цвет. Это позволит выгодно подчеркнуть дизайнерскую задумку. Отличаются кассетные жалюзи по типу конструкций, способу крепления, материалу полотна. Также разными бывают короба - угловые, плоские и круглые. Они не только удачно гармонируют с окном, но и позволяют рольшторам там храниться, оставляя их в первозданном виде. Подбирается изделие в зависимости от стилевого оформления. Управление кассетными жалюзи происходит вручную, с помощью цепочки или же в автоматическом виде. Последний вид удобен, если требуется установить конструкцию в труднодоступных местах
иконка Стройбаза
(11-12-2019 в 14:39)
Тоже как вариант неплох Для декорирования окна прекрасным аксессуаром становятся шторы, портьеры или жалюзи. В зависимости от решения стиля помещения, интерьерной обстановки выбирается то или иное изделие. Заказывая электрокарнизы или другую продукцию, рекомендуется предварительно посоветоваться со специалистами, чтобы в итоге подобрать нужную конфигурацию. Вы приверженец минимализма? Любите просторные помещения, необычное оформление комнат? Тогда смело заказывайте жалюзи! Они смогут удовлетворить покупателя, привыкшего к нестандартным решениям по оформлению помещений.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код