Логотип Stroi-baza.ru

Строительные материалы в больших объемах

Строительные материалы в больших объемах

Строительство или ремонт – это всегда затратное и очень ответственное мероприятие. Для того, чтобы упростить задачу многие застройщики начинают сотрудничать с оптовыми базами строительных материалов. Одной из таких фирм является «СтройСервис». На официальном сайте https://ssdon.ru можно найти самый разнообразный материал для любых строительных работ. Ведь такие сложные строительные задачи лучше всего решать со знающими профессионалами, которые не только помогут выбрать доступный материал в соответствии с бюджетом, но и оформят доставку машинами из автопарка компании. Только в таком случае строительный процесс не будет простаивать и не придется выбрасывать деньги на ветер.

Магазин материалов в Ростове

Каждый, кто заинтересован в покупке высококачественных материалов с доставкой на объект найдёт в каталоге интернет-магазина все, что ему нужно. Среди наиболее востребованных товарных позиций можно выделить следующие:

  • фанера (в том числе, ламинированная),
  • ДВП,
  • ДСП,
  • OSB,
  • МДФ,
  • пиломатериалы,
  • утеплитель и прочее.

Также в магазинах Таганрога и на новом складе в Миллерово (Ростовской обл.) можно приобрести любые отделочные материалы, такие как штукатурка, шпатлевка, грунтовки, декор, а вместе с ними и сопутствующие инструменты для их нанесения.

Развитие нового направления

В современном мире нельзя стоять на месте, так как рынок материалов для строительства и отделки помещений постоянно пополняется новыми товарами. Исходя из этого, компания развивает все новые направления своей деятельности. В частности, это касается деревянных лестниц, деревянных фасадов и аксессуаров для лестниц.Также в продаже появились

  • фанера для лазерной резки,
  • фанера для лодок и яхт,
  • фанера китай,
  • береза,
  • хвоя для опалубки и др.

На сегодня в ассортименте реализуемой продукции насчитывается более 5 тысяч наименований. А это, в свою очередь, означает, что застройщики, подрядчики, прорабы и частные клиенты смогут найти здесь нужный материал и инструмент. В то же время, представленные материалы для каждого этапа строительства/ремонта имеют необходимые сертификаты качества и отвечают высоким стандартам ГОСТ. Это служит гарантией того, что покупатель приобретает экологически чистый товар от проверенного производителя. Компания является официальным дилером поставщиков с хорошей репутацией и работает с ними напрямую, поэтому может предложить частным лицам продукцию по доступной потребительской цене.

Индивидуальный подход к клиенту

Чтобы завоевать репутацию надежных и ответственных поставщиков стройматериалов, команда профессионалов с сайта https://ssdon.ru находит подход к каждому отдельному клиенту. С этой целью проводятся разные акции и снижаются цены. Для постоянных заказчиков действуют выгодные специальные предложения, которые позволяют существенно экономить на закупке больших партий материала и их доставке.

При расчёте за товар покупатели могут выбрать наиболее удобную для них форму оплаты.

Редактировано: 10.06.2019 12:56:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код