Логотип Stroi-baza.ru

Кадастровая карта онлайн – возможность быстро получить информацию о недвижимости

Кадастровая карта онлайн – возможность быстро получить информацию о недвижимости

Интернет в последние годы является неотъемлемой частью жизни людей. Им пользуются для решения самых разнообразных задач. Поэтому все более востребованной становится возможность воспользоваться услугами такого онлайн-ресурса, который представляет собой особый информационный сайт, где можно найти различные сведения ЕГРН.

Помощь кадастровой карты

Если до появления этого ресурса часто нужно было потратить довольно много времени в очередях для получения какой-либо справки о земельном участке, то с помощью карты Росреестра egrp365.ru/map ситуация стала намного проще. Поэтому неудивительно, что сегодня ею часто пользуются как обычные люди, так и специалисты, которым она необходима для работы, к примеру: риелторы, юристы, строители.

Уже не вызывает никаких сомнений тот факт, что помощь такой карты часто оказывается неоценимой, так как позволяет существенно упростить работу многих людей. Обратившись на этот ресурс, появится возможность в короткие сроки получить максимально полную картину об определенном объекте недвижимости, что необходимо для совершения многих сделок. Благодаря карте Росреестра можно:

  • получить возможность визуально посмотреть границы участка в кадастровом квартале;
  • узнать его расположение относительно других земельных участков;
  • узнать о смежных участках;
  • узнать, насколько удален участок от транспортной развязки;
  • получить информацию о расположении магистралей, газопроводов и т.д.;
  • узнать, является ли он частью зоны с особыми условиями использования территории;
  • выяснить кадастровую стоимость объекта и многие другие данные, необходимые для совершения сделок.

Популярность публичной карты Росреестра

В настоящее время большое количество людей уже смогли лично убедиться в удобстве и простоте использования кадастровой карты egrp365.ru, так как ее продуманная структура позволяет легко сориентироваться на сайте и найти всю необходимую информацию, которая предоставляет бесплатно. Все данные, которые находятся на сайте Росреестра, являются общедоступными. К тому же получить их можно в любое время и из любой точки планеты.

В настоящее время кадастровая карта заслужила немало популярности среди самых разных людей, так как представляет собой очень удобный онлайн-ресурс, который является очень полезным, а часто просто необходимым для совершения сделок с недвижимостью.

Редактировано: 14.06.2019 19:32:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код