Логотип Stroi-baza.ru

Программа для розничной торговли - Subtotal

программа для розничной торговли

Автоматизация розницы – это возможность за несколько минут сделать оптовую закупку, отпустить крупного оптового покупателя по дополнительным скидкам, чтобы он вернулся еще раз. Subtotal позволяет опередить конкурентов на два шага вперед. Это программа дает возможность не просто вести складской учет, но и контролировать все внутренние процессы внутри структуры. Программа помогает следить в режиме реального времени за сотрудниками, за бизнесом и расходом исходных материалов.

На официальном сайте программа для розничной торговли доступна для скачивания. Вы можете сейчас скачать её и посмотреть, как устроена инфраструктура.

Основные моменты, которые позволяет контролировать софт:

  • складской учет;
  • работу на кассе;
  • отчеты, расход исходных материалов, доход, уровень продаж;
  • автоматически печатать чеки, описание товаров, бланки и документы;
  • аналитические отчеты.

Для того чтобы купить онлайн-кассу для ООО , предлагается посетить официальный сайт разработчика или позвонить по телефону +7 800 707-18-75. Менеджеры с огромным удовольствием проконсультируют по всем вопросам и помогут в решение сложных задач. При необходимости интегрируются сложные модули для решения специфических целей.

Торговля.

Через программу можно продавать товары в течение двадцати четырех часов в сутки. Если человек устает, уходит в отпуск, болеет и не всегда в хорошем настроении, программа начеку 360 дней в году. При решении внедрения программы настройка осуществляется бесплатно. Обучается персонал, и в течение двух недель специалисты предоставляют техническую помощь. За дополнительные услуги не нужно платить.

Как выбрать программу?

Программа автоматизация продаж поддерживает операционную систему Android и Windows, что позволяет использовать для управления и работы планшеты, ноутбуки и смартфоны.

На этот вопрос ответ может быть разным, как и выбор софта. В зависимости от специфики предприятия, объемов продаж и используемого оборудования, подбирается система. У каждой программы уникальная база и дополнительные модули, инструменты и возможности. Преимущества программы заключаются в простоте использования, возможности обновлять и дополнять модули. Например, не хватает финансового инструмента, он добавляется в течение двух минут.

Редактировано: 26.06.2019 13:12:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код