Логотип Stroi-baza.ru

Дробилка древесины от профессиональной компании

дробилка древесины

Сейчас известно довольно большое количество специализированных компаний, которые занимаются производством профессионального оборудования для мусоросортировочных и мусороперерабатывающих целей. Для производства сложнотехнологического оборудования требуются современные производственные мощности, высококвалифицированный персонал, качественные материалы. Только в таком случае можно гарантировать высокие показатели в производительности, и минимальную стоиомость обслуживания оборудования.

Это относится и к мусороперерабатывающему оборудованию, например, дробилка древесины.

Что это за устройство и в чем его главные технические особенности?

Дробилка древесины или, другими словами, шредер - это специализированная конструкция, которая позволяет переработать полигонные отходы, древесину для дальнейшей утилизации. Главная цель применения такого специализированного оборудования – измельчение отходов в промышленных масштабах. Причем в зависимости от типа производителя, типа конструкции, уровень производительности может варьироваться в больших пределах – от 10 до 120 тонн в час.

Стоит отметить, что признанным лидером в этой области является всемирно известный производитель «Husmann». Это немецкий концерн, который занимается производством высокопроизводительных, долговечных и надежных установок для переработки и измельчения мусора уже на протяжении многих десятилетий, добившийся колоссального успеха в этой деятельности.

Ключевыми особенностями дробилок древесины этого производителя являются следующие:

  • во-первых, это широкое разнообразие моделей, отличающихся по производительности. Можно купить устройства с эффективностью как 10, так и 120 тонн в час;
  • во-вторых, это доступная цена.

Редактировано: 27.06.2019 18:40:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код