Логотип Stroi-baza.ru

Заклепочник пневмогидравлический: преимущества и особенности

Если на предприятии значительно возрастают производственные объемы, закономерно возникает необходимость заменить оборудование на более мощное и скоростное. Пневматический заклепочник, предназначенный для вытяжных заклепок - это современное устройство клепального типа, которое может выполнять огромное количество задач, работая при этом бесперебойно и точно. Гидравлические инструменты пользуются большим спросом на промышленных предприятиях, так как они отличаются довольно внушительным ресурсом, высокой надежностью и долговечностью.

Поскольку заклепочник пневмогидравлический относится к категории профессионального оснащения, его используют для выполнения работ производственных масштабов. Таким образом, этот инструмент находит довольно широкое применение в сфере сборки автомобильных кузовов, корпусов судов и других крупногабаритных конструкций. Незаменимо такое оборудование и при ремонте автомобиля, а также при осуществлении автомобильного техобслуживания.

Промышленный пневмогидравлический заклепочник Time-proof N640GV купить в Минске

Промышленный пневмогидравлический заклепочник Time-proof N640GV

К основным преимуществом пневматических заклепочников можно отнести следующие технические характеристики:

  • Довольно высокая производительность инструмента, благодаря которой можно устанавливать вытяжные заклепки со скоростью одна в 2 секунды.
  • Безупречное качество созданного крепежа - такие заклепочники служат прекрасной альтернативой сварочному оборудованию, так как с их помощью можно создать аккуратный и надежный крепеж.
  • Большой ресурс, который достигает 500 тысяч циклов.
  • Высокая надежность в процессе эксплуатации.
  • Простота в освоении и стабильность в работе. Пневматическое оборудование не зависит от альтернативных источников питания, а потому им можно пользоваться даже на открытом воздухе.
  • Долговечность и экономичность.
  • Сбалансированность корпуса инструмента и эргономичность дизайна, благодаря чему инструментом довольно удобно пользоваться.
  • Экологическая безопасность.
  • Адаптированность к довольно сложным условиям эксплуатации, а также к высоким нагрузкам.
  • Мощная сила удара, не требующая от оператора использования физических усилий.
  • Пожаробезопасность.

Если вам необходимо купить заклепочник в Минске, необходимо обратить внимание на ряд моментов. Важно выяснить, какой будет толщина и длина деталей, которые вы будете соединять. Нужно также понять, с каким типом и размером заклепок вам предстоит работать. Стоит убедиться, что заклепочник совпадает по параметрам с компрессором, к которому он будет подсоединен. Также обращайте внимание на вес модели: от этого зависит, насколько удобным будет её использование.

Если вам необходимо качественное и надежное пневматическое оборудование для промышленного использования, у нас вы можете рассчитывать на выгодные цены, а также на широкий ассортимент моделей от ведущих производителей мирового рынка.

Редактировано: 29.06.2019 10:40:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код