Логотип Stroi-baza.ru

Изоляция труб Заводом АнтикорВУС

Изоляция труб Заводом АнтикорВУС

Изоляция труб от завода изготовителя по самым низким ценам. Что может быть выгоднее? Завод АнтикорВУС предлагает все основные виды изоляции трубопровода. Мы поставляем нашу продукцию в Москву, Санкт-Петербург, Хабаровск, Владивосток, Красноярск, Иркутск.

Информация о компании.

Компания АнтикорВУС является заводом-изготовителем труб ВУС. Также, в его функции входит производство защитных футляров и кожухов из стали. Изоляция труб изготовлена по стандартам ГОСТ 9.602-2016 в замен ГОСТ 9.602-2005. Снаружи изоляция состоит из высокоинтенсивного покрытия, всего применяются более 10 видов конструкций.

Так же мы являемся единственной компанией занимающийся трубами ВУС у кого есть YouTube канал. Канал называется - Завод АнтикорВУС. Там мы размещаем различные ролики с работами в цеху, в скором времени мы планируем выпускать их чаще. Будет целый проект про наши работы. Переходите и подписывайтесь, надеимся вам понравиться. Такого на YouTube вы точно не видели!

Переходите и смотрите ролик, для нас это важно!

Любая из представленных конструкций представляет собой высокое качество и долговечность использования. Изоляция стальных труб изготовлена на основе ленточных материалов, имеет высокие защитные антикоррозийные свойства.

Помимо внешней изоляции ВУС, наш завод предлагает нанесение защитного антикоррозийного покрытия на внутреннюю поверхность труб, внутреннее полимерное и внутреннее эпоксидное.

Преимущества нашего завода:

  • Вы можете заказать у нас даже 1 изделие
  • Мы всегда с вами на связи
  • Сопровождаем свою продукцию от изготовления до установки
  • Осуществляем контроль за исполнением условий и сроков договора.
  • Предлагаем гибкие условия для каждого клиента

У нас заказывают продукцию ведущие предприятия в сфере строительства и промышленности. Мы способны одновременно сотрудничать с двумя, тремя и более крупными заказчиками. У нас работает только самый квалифицированный персонал на самом лучшем оборудовании. Мы делаем свою работу максимально качественно и быстро.

Завод АнтикорВУС очень любит своих клиентов и старается приложить максимум усилий для удобной работы с нами. Для оформления заказа достаточно оставить заявку на сайте. Наш менеджер обязательно перезвонит и подберет лучшие условия именно для вас.

Если нашли дешевле, сделаем скидку! Цена не факт, а повод для беседы! Предлагаем долгосрочное, взаимовыгодное, партнерское сотрудничество!

Наш сайт: http://antikorvus.ru

Редактировано: 2.07.2019 16:41:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код