Логотип Stroi-baza.ru

Освещение в современном интерьере

трековые светильники

Для тех, кто занимается ремонтом, актуальным является вопрос зрительного увеличения и расширения границ пространства: далеко не все из нас могут похвастаться проживанием в просторных современных квартирах. У дизайнеров есть свои хитрости, одна из которых – это использование зеркал, а также правильного освещения. Свет и цвет в интерьере играют важнейшую роль и именно от него будет зависеть в итоге общее восприятие гостиной, спальни, столовой или прихожей.

Светлые, пастельные оттенки способны зрительно расширять, вытягивать пространство. Тёмные, наоборот, «крадут» драгоценные сантиметры, что обязательно следует учитывать при выборе отделочных материалов.

Покупка осветительных приборов - это отдельный вопрос, к которому следует подойти со всей внимательностью. Многие выбирают светильники, исходя лишь из их внешней привлекательности, не учитывая, как они будут смотреться в созданном интерьере. Чтобы увидеть полную картину, дизайнеры используют специальные 3D-программы. Они дают возможность оценить результаты любого ремонта, любой переделки ещё до их окончания. Это очень удобно, поскольку можно вносить необходимые коррективы без каких-либо затрат.

Выбрать из самого широкого каталога современных осветительных приборов предлагает онлайн-магазин BCLight.ru. Он хорошо известен, в числе его постоянных клиентов современные деловые люди, знающие цену времени. В ассортименте магазина регулярно появляются актуальные интересные новинки, которые можно приобретать по очень выгодным ценам, среди них трековые светильники. Сейчас в каталоге вас ждут следующие наименования:

  • люстры: подвесные, потолочные, хрустальные, светодиодные, с пультом дистанционного управления;
  • подвесные светильники;
  • бра и настенные светильники;
  • точечные светильники (споты);
  • уличные светильники;
  • светодиодные ленты и многое другое.

Редактировано: 4.07.2019 22:17:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код