Логотип Stroi-baza.ru

Настенные светильники и бра в интернет-магазине

Настенные светильники и бра в интернет-магазине

Обеспечение качественного освещения — задача всегда актуальная для каждого жилого, производственного или офисного помещения. Разнообразные настенные светильники решают вопросы освещения в качестве дополнительных источников света, когда рассеянного света от потолочных люстр недостаточно и требуется более интенсивный прямой свет. Если в прихожей требуется более яркий свет в районе зеркала или стационарного телефона, используются компактные настенные светильники и бра.

Светильники и бра для стен: особенности устройства

Конструкция настенных светильников и бра представляет собой небольшие осветительные приборы, в которых используются как лампы накаливания, так и люминесцентные источники искусственного света - круглые и U-образные. Используются светильники для стен с целью локализации освещения комнат для создания особо комфортных условий для эффективной работы и качественного быта. Конструктивно стеновые светильники состоят из корпуса, плафона, патрона и лампы. Светильник крепится на стену задней стенкой корпуса на несущую стену, а бра вешается на специальный кронштейн.

Плафон осветительного прибора составляет арматура, диск-отражатель и элементы рассеивания. Арматуру чаще всего изготавливают из металла, а элементы рассеивания делают стеклянными. Форма плафона выполняется в виде геометрических фигур — шара, цилиндра, куба. Сегодня внешний вид настенных светильников и бра неимоверно разнообразен, а цветовые решения достаточно смелые и оригинальные. Рынок наполнен настенными осветительными изделиями, очень стильными и современными, простыми и вычурными, недорогими и эксклюзивными — каждый покупатель может найти оптимальную модель для индивидуального пользования.

Как выбрать настенный светильник

Выбор настенных осветительных приборов должен происходить взвешенно и ответственно. Качественное продуцирование света в помещении до комфортного уровня — вот главная задача для компактных настенных светильников. Поскольку настенные приборы выполняют функцию локального освещения, следует обращать внимание на направленность и мощность светового потока. Внешний дизайн тоже важен, поскольку неправильная форма или цвет может негативно повлиять на общую концепцию помещения. Кроме того, должна быть лаконичность формы, удобство монтажа и обеспечение высокой функциональности.

Где купить настенный светильник

Сегодня купить настенный светильник в Украине любой модификации совершенно не сложно. Поскольку сейчас в тренде онлайн-торговля, глупо не воспользоваться ее преимуществами. Компания https://ly.ua/ предлагает заинтересованным пользователям широкий ассортимент всевозможных настенных светильников, которые могут удовлетворить любые вкусы и оптимально подойдут к интерьерам любых помещений.

Редактировано: 12.07.2019 22:37:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код