Логотип Stroi-baza.ru

Реставрация деревянных окон и ее преимущества

Реставрация деревянных окон в Санкт-Петербурге

Современный человек делает выбор в пользу всего натурального и экологичного. Это касается и продуктов питания, и косметических средств, а также строительных и отделочных материалов. Не теряет актуальности на протяжении сотен лет натуральное дерево. Мебель и предметы интерьера из него выглядят очень привлекательно и без слов говорят о хорошем достатке и безупречном вкусе своего обладателя. Это одна из причин, по которой стоит отреставрировать свои старые деревянные окна и отказаться от не экологичного пластика. Да, пластиковые окна очень популярны и в любом городе их установку предлагают десятки, если не сотни компаний. Между тем они, наряду со своими достоинствами, имеют и немало недостатков - уже через 10-15 лет окна потребуют полной замены. Дело в том, что и профили, и стёкла, и фурнитура теряют со временем свои свойства и качества, а их восстановление обходится недешево.

Древесина же ценится очень высоко, а потому стоит, не теряя времени, заказать ремонт или реставрацию деревянных окон. Вы будете приятно удивлены тому, как быстро и просто специалист подарит им вторую жизнь. Что немаловажно, эстетичный внешний вид и все свои положительные свойства такие окна будут сохранять на протяжении десятков лет.

Время от времени деревянным окнам может требоваться ремонт, заключающийся в замене фурнитуры и утеплении. В некоторых случаях нужна и полноценная реставрация деревянных окон в Санкт-Петербурге, подразумевающая восстановление древесины. Этот материал подвержен негативному влиянию различных внешних факторов, в целях защиты его покрывают антисептическими средствами. Специалист, которого вы пригласите на свой объект для оценки фронта предстоящих работ и для определения их точной стоимости, расскажет подробнее. Часто реставрацию деревянных окон заказывают из-за того, что они имеют неэстетичный внешний вид. Качественная реставрация способна в кратчайшие сроки решить эту проблему.

Редактировано: 16.07.2019 14:02:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код