Логотип Stroi-baza.ru

Паркетная доска Coswick и другие напольные отделочные материалы из натурального дерева

Паркетная доска Coswick и другие напольные отделочные материалы из натурального дерева

Компания "Coswick" - канадское предприятие. Фабрика по производству паркета расположена в Республике Беларусь. На фабрике используется современное технологическое оборудования, что позволяет производить высококачественную паркетную доску.

Продукция Coswick

Косвик характеризуется полным циклом переработки древесины. Это означает, что сырьем служит только что заготовленный лес. Это позволяет значительно снизить себестоимость готовой продукции, а также полностью контролировать качество обработки на каждом отдельном этапе производства.

Основной продукцией является доска из натурального дерева: паркетная доска различных видов, инженерная и массивная доска, модульный, блочный паркет, традиционная "французская елка" и другие. Полный список изделий составляют:

  • мозаичный паркет;
  • многослойный паркет;
  • спортивные полы (покрытие для различных спортивных залов, арен с высокими прочностными характеристиками);
  • потолочно-стеновые панели (в том числе акустические панели для студийного использования);
  • внешний декоративный сайдинг;
  • плинтусы и молдинги;

Официальный дилер компании паркета "Coswick" предлагает полный ассортимент продукции по сниженным ценам. Дополнительно можно приобрести средства по уходу за паркетом, клей и иные установочные материалы, защитные лако-красочные покрытия, а также средства локального ремонта повреждений.

Преимущества Coswick

Основным рынком сбыта продукции являются рынок Европы, России и США. Поэтому, главное достоинство всего спектра изделий - постоянный контроль качества. Другие отличительные особенности паркетной фабрики Косвик:

  • использование собственного сырья;
  • применение только экологически чистых материалов, безопасных для человека и животных;
  • уникальная технология производства, рассчитанная на долговечность;
  • наличие собственных дизайнерских решений оформления помещений;
  • регулярно действующие скидки и акционные предложения;

В производстве применяются собственные инновационные технологии, что позволяет получать напольные покрытия, устойчивые внешним механическим и климатическим воздействиям.

Доступна для выбора самая широкая цветовая гамма полов, каталоги с примерами оформления, а также статьи с советами по использованию и укладке.

Возникает вопрос, как подобрать паркетную доску конкретно под запросы заказчика? Специалисты компании Coswick в Москве знают все нюансы выбора, укладки и эксплуатации отделочного материала из натуральногодерева на пол. Поэтому по вопросам подбора паретной, инженерной, массивной доски, модульного или мозаичного паркета можно напрямую (через сайт или по телефону) обращаться к ним.

Редактировано: 19.07.2019 20:22:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код