Логотип Stroi-baza.ru

Продукция из нержавеющей стали от Глобус-Сталь

Продукция из нержавеющей стали от Глобус-Сталь

Производитель металлопроката «Глобус-Сталь» — создатель изделий из качественной нержавеющей стали, является надежным подрядчиком и поставщиком товара.
Работает около 20 лет, является ведущим российским металлоцентром. В производстве применяются новейшие технологии обработки металлопроката.

Производитель «Глобус-Сталь» продает несколько сортов нержавеющего металлопроката и металлические изделия, доставляя их своему покупателю.

Характеристики металлопроката

Нержавеющая сталь — это сплав, содержащий хром, хорошо известный своей коррозионной стойкостью и долговечностью. Металл представляет собой специальный стальной сплав. Основные различия углеродистого и нержавеющего металлов в том, что он не подвергается коррозии при воздействии воды или атмосферы. Поэтому нержавейка находит применение в конструкциях, которые требуют прочности или высокой устойчивости к коррозии.

В процессе производства, используются новейшие технологии переработки металлопроката. К исходному металлу, находящемуся в расплавленном состоянии, добавляются специальные примеси. Качество/количество этих добавленных элементов изменяют технические характеристики и свойства металла. Если в процессе производства количество добавленного хрома превышает 10,5% от общей массы сплава, то получающийся стальной состав представляет собой качественную нержавеющую сталь.

Стальной прокат

«Глобус-Сталь» предлагает несколько сортов стального проката:

  • Марка AISI 409 — стабилизированный материал широкого использования.

Отличается высокой степенью прочности и хорошими механическими качествами. Имеет высокие антикоррозийные свойства, хорошую пластичность. Можно купить одну из основных групп — хромоникелевую, никелевую, хромистую и пр.

  • Марка AISI 201 — легирована азотом, хромом, медью и пр.

Имеет высокую стабильность, хорошую пластичность, легкость на изгиб и штамповку. Применяется для изготовления труб, деталей автомобилей, строительных конструкций.

Использование марок AISI 201 и AISI 409, производства «Глобус-Сталь» дает возможность создавать надежные, прочные конструкции.

Нержавеющую сталь рекомендуется применять в различных сферах производства и в химической промышленности.

Продукция из металлопроката

Компания «Глобус-Сталь» предлагает продукцию из металлопроката.

В каталог товара входят:

  • нержавеющие листы любого размера, толщиной от 0,4 до 130 мм., весом от 1 кг;
  • стальные рулоны 0,4-14 мм, весом от 100 кг;
  • сварные трубы из нержавейки диаметром до 276 мм;
  • нержавеющая лента 0,4-3 мм., весом от 10 кг.

Услуги компании

Компания «Глобус-Сталь» занимается производством изделий из нержавеющей стали. Весь товар сертифицирован, соответствует европейским качесивенным стандартам ISO.

Предоставляем следующие услуги:

  • круглосуточный прием онлайн-заказов;
  • профессиональную консультацию менеджеров;
  • доставку товара со склада на объект покупателя;
  • самовывоз со склада в Москве и московской области;
  • быстрое оформление заказа.

У нас цены от производителя. Компания осуществляет доставку в короткий срок. Чтобы купить нержавейку, нужно позвонить менеджерам сайта и сделать заказ.

Нержавеющая сталь является предпочтительным выбором для использования в строительстве и монтаже конструкций. Но особенно ценится в пищевой и химической промышленности. На сайте компании можно заказать нержавеющую сталь в большом ассортименте, нужного формата, веса, формы и размера.

Редактировано: 23.07.2019 21:16:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код