Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества мебели Eichholtz

источник

Eichholtz – это голландская компания, которая специализируется на изготовлении дизайнерских светильников, аксессуаров и мебели. Продукция этого бренда отличается уникальным дизайном, качественным исполнением и необычным сочетанием материалов, благодаря чему мебель Eichholtz украшает стильные апартаменты людей из разных стран мира.

Как говорит официальный источник компании, мебель этого бренда была рождена в путешествиях. Дизайнеры интерьера уже успели оценить особый «стиль Eichholtz», основой которого является всегда актуальная классика. При этом главной особенностью бренда является то, что они помимо копий классической мебели предлагает интересные интерпретации предметов, аксессуаров и осветительных приборов.

Ежегодно представители бренда принимают участие в международных выставках, которые проходят на территории Парижа и Милана. Стенды Eichholtz на таких мероприятиях всегда привлекают внимание публики, поскольку компания показывает способы оригинального комбинирования всевозможных предметов интерьера, с помощью которых воссоздаются такие стили, как ар-деко, модерн, ампир, классицизм, ретро и многие другие.

Мебель этого бренда украшает не только частные интерьеры, но и является частью обстановки различных посольств, салонов, яхт, клубов, гостиниц и ресторанов.

Тео Эйхольц – это основатель и идейный вдохновитель бренда. Он принимает активное участие в разработке каждой коллекции. Талант и вдохновение этого голландского предпринимателя удачно сочетаются с любовью к путешествиям по всему миру. Благодаря этому необычный и узнаваемый стиль Eichholtz состоит из интересных деталей, которые основатель почерпнул от предметов мебели, привезенных из разных уголков мира.

Редактировано: 24.07.2019 10:31:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код