Логотип Stroi-baza.ru

Наливной пол: особенности и преимущества

С каждым днем наливные полы становятся все популярнее в промышленной и строительной сфере. Благодаря многочисленным преимуществам, такая продукция пользуется популярностью на строительном рынке. Наливные полы встречаются на заводах, в местах большой проходимости и в частных домах, квартирах. Продукция компании ООО «ТЕХНОКОТ» изготавливается из полиуретановой и эпоксидной основы с добавлением различных наполнителей и смесей. На странице http://technocoat.ru/faq.html об этом можно узнать больше детальной информации.

Собственная производственная линия позволяет существенно снижать стоимость компаундов, что порадует каждого покупателя и клиента. Кроме того, в компании можно заказать не только производство, но и устройство покрытия для вашего помещения, будь то производственный цех или частный дом, квартира. Покупатель самостоятельно выбирает оттенок наливного пола, чтобы он гармонично вписывался в окружающий интерьер. В разделе http://technocoat.ru/index.html каждый желающий сможет подобрать оптимальный материал.

Виды наливных полов.

Наибольшей популярностью пользуется промышленный наливной пол, который отличается длительным сроком службы, надежностью и прочностью. Покрытие отлично выдерживает воздействие химически агрессивных веществ, механическое давление, удары. Кроме того, наливной пол промышленного типа – это изящное покрытие, которое прослужит много лет. На рынке различают такие виды напольного покрытия: полиуретан, эпоксидная смола, уретан, метилметакрилат.

Пол в промышленном помещении нуждается в качественном обустройстве. Если использовать материал средней прочности, то он долго не продержится и придется вскоре делать ремонт. Поэтому стоит отдавать предпочтение проверенной временем продукции, представленная компания поможет с выбором составов.

Достоинства.

Среди достоинств наливного покрытия отметим такие факторы:

  1. Прочность. Небывалая прочность обеспечивает сохранение свойств покрытия на протяжении всего периода эксплуатации.
  2. Устойчивость. Материал не реагирует на большинство видов агрессивных химических веществ, механическое воздействие, температурные перепады.
  3. Водостойкость. Покрытие данного типа отталкивает воду, противостоит окислению, коррозии, снижает риск развития болезнетворных бактерий во влажной среде.

По материалам http://technocoat.ru/about.html

Редактировано: 25.07.2019 12:35:37

Отзывы и комментарии к статье (2)

иконка Стройбаза
(26-07-2019 в 13:17)
С 2008 года покупаем у них эпоксидные грунты, наливные составы и своими силами на заводе заливаем полы. Качество составов на высоте. Рекомендуем.
иконка Стройбаза
(20-10-2020 в 09:03)
Полимерные наливные полы сделал у себя на кухне в квартире. Мастера из компании технокот, очень хорошо поработали. Слышал раньше, что полимерные наливные полы делают в основном в промышленных помещениях, где нужна высокая прочность, но более низкие требования по декору. Но теперь все изменилось. Полимерные наливные полы могут цвести любыми цветами, можно даже выложить панно. Очень красивые и прочные. при ремонте сделаю в холле и в ванной.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код