Логотип Stroi-baza.ru

Выбираем качественный профиль ПВХ

пластиковые окна одинцово

Каждый покупатель пластикового окна стоит перед довольно тяжелым выбором, ведь мир оконных изделий из поливинилхлорида очень разнообразен. Ни для кого не секрет, что одним из основных критериев выбора пластикового изделия является качество ПВХ, от которого напрямую зависит долговечность выбранного оконного блока, а также уровень устойчивости к различным погодным явлениям. К слову сказать, сегодня приобрести пластиковые окна в Одинцово высокого качества можно по вполне привлекательным ценам.

Для того чтобы оконное изделие было довольно жестким и прочным, необходимо проводить его армирование, для чего применяют сталь. Сердечник из стального материала изготовлен в виде буквы «П», а также может быть в форме закрытого овала с четырехугольным сечением. Однако, в этой ситуации профиль будет иметь более высокую стоимость в связи с тем, что пластиковое окно с таким профилем имеет повышенную прочность.

Стеклопакет пластикового окна является герметичной конструкцией, которая содержит в себе различное число стекол. Как правило, количество стекол здесь равно двум или трем. Между листами стекол присутствует неактивный газ или разряженный воздух. В последнем варианте пластиковое окно будет стоить значительно дешевле. Стоит заметить, что количество стеклопакетных камер считается по свободному воздушному пространству. Например, если листов стекла два, но пространство между ними, соответственно, одно, то и название такого стеклопакета будет однокамерный. Как правило, стеклопакеты бывают однокамерными, двухкамерными, трехкамерными и четырехкамерными. Пятикамерные стеклопакеты встречаются крайне редко.

Заметим также, что стеклопакеты могут различаться по толщине. В этом случае, чем больше толщина стеклопакета, тем тяжелее само окно, но тем выше его шумоизоляционные свойства. Стоит отметить, что толщина высококачественного стекла - около четырех миллиметров.

Таким образом, прежде чем остановить свой выбор на определенном пластиковом окне, тщательно изучите качественные характеристики его профиля.

Редактировано: 27.07.2019 11:26:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код