Логотип Stroi-baza.ru

Что следует знать про услугу по выкупу опалубочного оборудования?

выкуп опалубки

После того как бетонные работы по строительству монолитного здания завершены, у большей части застройщиков появляется проблема, что делать с имеющейся опалубкой? Наилучшая возможность избежать ненужных растрат – это продать бывшую в эксплуатации опалубку с объекта и позабыть о последующих затратах на ее перевозку и хранение.

В настоящее время найдётся немалое количество специализированных компаний, которыми осуществляется выкуп опалубки стен, перекрытий, а также шахт и колонн. Более того, такие фирмы выкупают также универсальные опалубочные конструкции специального предназначения. В чем скрыты преимущества обратной покупки опалубочного оборудования? Ответ на этот вопрос рассмотрим ниже.

Ключевые преимущества услуги по выкупу опалубки.

Сдать опалубочную конструкцию, бывшую в эксплуатации, на выкуп считается очень выгодным решением. Ведь в предельно сжатые временные сроки имеется возможность получить до пятидесяти процентов стоимости аналогичного нового оборудования. Вместе с этим потребителю больше не потребуется осуществлять:

  1. плату работ за разборку опалубочной конструкции;
  2. ремонтные процедуры по причине технического обслуживания такого оборудования;
  3. плату за аренду складских комплексов под место, предназначенное для временного хранения опалубки;
  4. увеличение собственных растрат на перевозку опалубочного оборудования с объекта в складской комплекс.

Специализированные компании, которыми осуществляется выкуп опалубки, в самые сжатые сроки и на взаимовыгодных условиях выкупают бывшую в эксплуатации конструкцию. В случае необходимости специалисты таких компаний смогут ответить на любые, волнующие потребителя, вопросы.

Источник: demontazh.msk.ru

Редактировано: 7.08.2019 14:51:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код