Логотип Stroi-baza.ru

Что необходимо знать о матрасе для дивана аккордеон?

Матрас для американской раскладушки

Матрас для дивана аккордеон на металлическом каркасе может быть создан по индивидуальному заказу за непродолжительный отрезок времени. Все без исключения предложения являются уникальными в своем роде и создаются на основе габаритов секций дивана. При необходимости замерщик выедет по указанному адресу для того, чтобы снять точные параметры и в дальнейшем заключить договор на создание матраса. Далее матрас будет доставлен по месту назначения, уложен непосредственно в диван – только после этого можно оплачивать услугу. Особенным спросом у населения пользуется и матрас для дивана книжка Клик-Кляк.

В отличие от альтернативных вариантов, модели от нашей организации производятся из высококачественного пенополиуретана повышенного уровня плотности и жесткости. Это предоставляет возможность использовать их без необходимости в наличии дополнительного чехла сверху. В конструкции предусматриваются специальные липучки для фиксации матраса к каркасу. Высота изделия варьируется в пределах двенадцати сантиметров. Если говорить о стоимости, она варьируется – все определяет в данном случае размер дивана, состав наполнителя и сложность создания наматрасника. В целях снижения стоимости на матрас аккордеон можно говорить о создании чехла не из хлопкового жаккарда, а из поликоттона либо бязи. Тем не менее это ни в коем случае не снижает потребительских качеств изделия.

Не менее востребованным считается матрас для американской раскладушки, который, равно как и предыдущий вариант, создан на основе высококачественных материалов. При необходимости каждый имеет отличную возможность проконсультироваться со специалистами по вопросам выбора, стоимости и основных характеристик.

Редактировано: 9.08.2019 12:31:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код