Логотип Stroi-baza.ru

Аренда строительной техники в Москве

Аренда строительной техники в Москве

Некоторые строительные работы не выполнить без специального оборудования. Подвоз строительных материалов, разработку грунта, устройство коммуникаций проще выполнить, располагая крупногабаритными машинами. Компания «Охотники за мусором» предоставляет в аренду строительную технику в Москве.

Для транспортировки стройматериалов и отходов у нас в наличии:

  1. Самосвал Scania P380 пригоден для перевозок сыпучих материалов, строительного мусора, выкорчеванных при очистке территории деревьев. Максимальная нагрузка – 30 т. Объем единовременно вывозимого груза – до 16 м3. Плохие, перекопанные дороги не являются препятствие для этого автомобиля, поэтому он подойдет для работы на стройплощадках и в карьерах. Ознакомьтесь с другими характеристиками на https://trashhunter.ru/.
  2. КАМАЗы разной грузоподъемности и конструкции кузовов, удобные для перевозок материалов на большие расстояния. Мы работаем по Москве и области. Вы сами выбираете машину по требуемой вместимости и устраивающей вас цене.
  3. КАМАЗ Мультилифт с погрузчиком контейнеров – оптимальный для стройки автомобиль. Эта машина способна самостоятельно погрузить и снять с кузова заполненные бункеры, чем заменяет нескольких человек и ускоряет рабочий процесс. Подобрать транспорт под ваши нужды можно здесь: https://trashhunter.ru/.
  4. Бункеровозы МАЗ, вмещающие емкости на 8 и 12 м3, которые мы предоставляем в комплекте с машинами. Дополнительная плата за контейнеры не взимается. Машины подойдут для транспортировки грузов до 5 т на любые расстояния в условиях бездорожья.

Земляные и погрузочные работы мы осуществляем:

  • экскаватором-погрузчиком JCB 3CX;
  • гусеничным экскаватором JCB JS220.

Об основных особенностях техники читайте на нашем сайте: https://trashhunter.ru/.

Сопровождать транспорт мы отправим к вам своих водителей и механиков, имеющих необходимые разрешения на управление грузоподъемными машинами. Доставить строительные материалы в любой район города больше не проблема: мы имеем лицензию на въезд наших грузовиков даже на улицы центрального административного округа Москвы.

Хотите сотрудничать с «Трешхантерами»? Оставьте заявку на https://trashhunter.ru/ – и мы свяжемся с вами в течение 5 минут в любое время суток. Наши диспетчеры дежурят круглосуточно. Вам не придется долго ждать: заказ техники доступен обычно на тот же или следующий день.

Строить с нами – чисто и быстро.

Редактировано: 18.08.2019 23:24:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код