Логотип Stroi-baza.ru

Стеклянные перегородки для душа, их преимущества

Стеклянные перегородки для душа, их преимущества

Существует два вида душевых перегородок – это стеклянные и пластиковые. Они отличаются друг от друга не только материалом, но и сроком службы, поскольку полимерные двери быстро теряют презентабельный вид, на них легко остаются царапины. Стеклянные же перегородки более надежны и долговечны.

Преимущества стеклянных перегородок

Почему потребители чаще всего выбирают стеклянные, а не пластиковые перегородки? Они обладают рядом следующих преимуществ:

  • высокая прочность;
  • разнообразие дизайнов: стеклянные дверцы можно украшать различными способами – рисунками, печатью, архитектурной плёнкой и т.д.;
  • устойчивость к различного рода повреждениям;
  • универсальность: стеклянные перегородки подойдут для абсолютно любого интерьера.

По конструкции двери делятся на распашные, сдвижные и складные. Отличаются установкой и, как следствие, способом открывания. Распашные конструкции работают как обычная дверь с ручкой. Складные перегородки состоят из нескольких частей, которые складываются при открывании. Сдвижные двери просто отодвигаются в сторону.

Одними из самых качественных душевых дверей являются модели, представленные на сайте компании "MissAqua".

Почему стоит выбрать компанию MissAqua?

Компания существует на рынке с 2010 года. За это время она успела зарекомендовать себя как магазин, реализующий качественную сантехнику от ведущих зарубежных производителей. Их продукция проходит все необходимые испытания и имеет сертификаты, подтверждающие её качество и безопасность.

За это время их клиентами стали не только множество частных лиц, но и различные организации, такие как ООО “ТехноТрейд”, гостиница “Байкал”, ЗАО «Водотранссервис», ФГУП «ЦНИИХМ», а также израильское посольство в РФ и Детская Филатовская больница. Клиентская база компании растет с каждым годом.

К положительным характеристикам компании можно отнести:

  • большой ассортимент товара на любой вкус и кошелёк;
  • возможность выбрать для своей перегородки как прозрачное, так и матовое стекло;
  • благодаря скидкам и распродажам есть возможность приобрести сантехнику по выгодной цене;
  • товары, представленные в каталоге, соответствуют всем стандартам качества;
  • бесплатная доставка товаров, участвующих в специальной акции.

Несмотря на то, что сам шоу-рум находится в Москве, есть возможность доставки по всей России. Её стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от адреса пункта назначения.

Редактировано: 19.08.2019 21:03:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код