Логотип Stroi-baza.ru

Что надо знать про трубы для теплого пола?

Трубы для теплого пола

Трубы для теплого пола выбираются согласно особенностям проекта отопительной системы подобного типа. Если цена трубного проката для установки значения особого не имеет, тогда рекомендуется выбирать трубные изделия из высококачественного материала, например, трубы торговой марки Рехау, предназначенные для теплой половой системы. Такую продукцию, как правило, выбирают профессионалы, поскольку согласно своим характерным особенностям подобные изделия имеют молекулярную память, и в случае перелома их имеется возможность восстановить, осуществив предварительное нагревание феном. Трубы для теплого пола Rehau способны выдержать повышенные температурные режимы до девяноста градусов по Цельсию.

Критерии выбора труб для теплого пола.

В любой ситуации вне зависимости от типа материала в процессе выбора труб для тёплого пола важно обращать особое внимание на следующие важные параметры:

  1. длительность эксплуатационного ресурса;
  2. уровень тепловой отдачи;
  3. коэффициент теплового расширения;
  4. великолепные показатели гибкости и многое другое.

Трубные изделия для теплого пола в Санкт-Петербурге доступны в продаже для клиентов компании «сГон.РФ» в обширном ассортиментном спектре. Выгодным вариантом считаются полиэтиленовые трубы, характеризующиеся длительным периодом службы, практичностью, высокой надежностью и сравнительно невысокой стоимостью. Такие изделия прекрасно годятся для организации системы теплого пола, что обусловлено хорошим радиусом изгибания, наличием надежной защиты, которая позволяет избавиться от вероятности попадания кислорода.

Приобрести трубы для системы теплого водяного пола, так же как и купить коллекторные группы для теплого пола, можно на сайте компании «сГон.РФ». Здесь представленная продукция для системы отопления высокого качества от популярных производителей.

Редактировано: 22.08.2019 10:15:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код