Логотип Stroi-baza.ru

О моментальных кредитных картах. Почему они популярны?

О моментальных кредитных картах. Почему они популярны?

Почему они популярны? Многие люди сталкиваются с финансовыми проблемами и неурядицами, когда деньги нужны прямо сейчас, а зарплата ещё нескоро. Однако, мало кто хочет связываться с микрофинансовыми организациями, которые быстро выдают деньги под огромныйпроцент. В этом случае отличным решением проблемы становятся кредитные карты по паспорту с моментальным решение. Такая продукция представлена в разных банках. Для их получения не нужно предъявлять справку о доходах, копию трудовой книжки, выписку с зарплатной карты и другие документы. Потребуется лишь паспорт. Чтобы получить такую карту, не обязательно ехать в отделение, можно заполнить заявку прямо на сайте банка. Карта будет готова в течении одного или нескольких дней. Ее можно будет самостоятельно забрать в отделении или заказать доставку на дом. Однако стоит понимать, что процентная ставка по выплате кредита у таких карт выше. Это своего рода плата за быстрое и беспроблемное одобрение кредита.

Преимущества карт с моментальным решением

Карта с моментальным кредитным лимитом - отличный вариант для быстрого получения средств. Помимо доступности живых денег, среди преимуществ можно выделить следующие:

  1. На некоторых картах предусмотрены бонусы для владельцев, такие как, например, кэшбек.
  2. Можно выбрать категорию карты. От категории зависит кредитный лимит, стоимость оформления, плата за годовое обслуживание и т.д.
  3. К карте можно подключить сервисы бесконтактной оплаты.
  4. Кредит можно погашать на сайте или в банкомате наличными без комиссии.
  5. Некоторые банки предлагают бесплатную доставку карты на дом.
  6. Для погашения кредита и для различных платежей можно пользоваться мобильным банком.
  7. Решение банка об одобрении кредита можно узнать в течении нескольких минут после заполнения заявки на сайте.
  8. Некоторые банки дают время, в течении которого можно выплачивать кредит без процентов. Срок зависит от категории карты, а также от банка, который ее выпустил.

Кредиты на карту по паспорту с моментальным решением - один из лучших способов для занятых людей, получить средства без излишней суеты.

Редактировано: 23.08.2019 21:15:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код