Логотип Stroi-baza.ru

Перевозка длинномерных и крупногабаритных грузов в Иркутске

Крупногабаритные и тяжеловесные грузы не перевезешь обычным грузовым автомобилем. Для их транспортировки требуется специальная техника - тралы.

Как используются тралы и их разновидности

perevozka_spectehniki_tralami_v_Irkutske В зависимости от видов перевозимых материалов различаются:

  1. Телескопические траллы. На них перевозятся длинномерные предметы до 32 м (трубы).
  2. Траллы-тяжеловесы. Низкорамная спецтехника, на которой перевозятся крупногабаритные грузы до 150 т (дорожная и строительная техника).

Стоимость траллов, если рассматривать вопрос их покупки, очень высока. Поэтому большинство заказчиков предпочитает брать тяжелую спецтехнику для перевозки нестандартных грузов в аренду.

Преимущества арендованного оборудования

Содержание траллов обходится дорого с точки зрения затрат на ангары, зарплату машинистов, кладовщиков, ремонт и сервисное обслуживание. Поэтому для кратковременных или редких заказов аренда трала в Иркутске - лучший выбор.

На что обращать внимание при выборе арендателя-держателя траллов?

Ответственная компания арендодатель предложит заказчику страховку грузов и сопровождающий груз автомобиль прикрытия. Для качественного осуществления перевозки спецтехники необходимо провести некоторые предварительные работы:

  1. Исследование маршрута по трассе. Это необходимо для того, чтобы учесть точные размеры загруженного тралла по высоте, ширине и радиусу поворота.
  2. Создание оптимального маршрутного листа.
  3. Получение разрешительных документов на транспортировку.

Перевозка крупногабаритных, нестандартных и опасных грузах должна строго соответствовать государственному регламенту. Нарушения в сфере перевозки, несоответствие нормативным положениям несут проблемы как для исполнителя, так и для заказчика. Поэтому выбирать необходимо опытного перевозчика, который понимает всю степень ответственности.

Где заказать аренду траллов?

Компания ИРТЭКО перевозит спецтехнику по Иркутской области с начала 2000-х годов. В последнее время активно осуществляется обработка заказов по доставке в другие регионы России.

В отличие от других компаний по грузоперевозкам, у компании есть собственный парк спецтехники. Любые заказы на перевозку сложных грузов осуществляются специалистами компании без посредников. А это подразумевает значительную экономию в условиях отсутствия переплаты.

Можно сказать, что здесь предоставляются услуги по перевозке грузов под ключ. Это означает, что специалисты компании берут на себя оформление всех необходимых разрешительных документов и пропусков, перевозку и сопровождение грузов, в т.ч. согласование спорных вопросов с ГИБДД.

Прямо сейчас потенциальный заказчик может узнать приблизительную стоимость перевозки арендованным тралом - на сайте работает онлайн-калькулятор. Для заказчиков напрямую через интернет-ресурс действует значительная скидка на перевозку спецтехники траллом.

Редактировано: 30.08.2019 13:56:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код