Логотип Stroi-baza.ru

Пост мойки колес на стройплощадке

Пост мойки колес на стройплощадке – установка, которая специализирована для обустройства, по нормам СНиП 12-01-2004 «Организация строительства» от 01.01.2005 года.

В установку входят:

  • установка очистная,
  • насос погружной,
  • насосный отсек с обогревом,
  • насос под давлением,
  • пистолет моечный,
  • шланги в комплекте.

Посты мойки колес работают по принципу – насос под давлением осуществляет подачу воды через шланги к соплам пистолетов для мойки. После мойки вода уходит с эстакады в приямок, а после этого утекает в очистные блоки. В блоках вода проходит полный цикл очистки от всех загрязнений и заново подается в насос высокого давления, откуда попадает в моечные пистолеты. Из этого следует, что в посте мойки идет закрытый цикл водоворота, который помогает экономить.

Согласно нормам СНиП, на каждой выездной строительной площадки, должен быть установлен пост очистки колес грузового автотранспорта.
Наша компания имеет широкий ассортимент установок мойки, по выгодным ценам. Наши пункты мойки помогут защитить город от любых строительных загрязнений.

Пост мойки колес на стройплощадке

Пост очистки колес грузового автотранспорта имеет следующий плюсы:

  • Система автоматического контроля, помогает обеспечить бесперебойную работу всего пункта, поддержание уровня воды в норме.
  • Повышенная надежность мойки достигнута за счет наличия защитной системы ТЭН-ов от «судового пуска».
  • На каждой установке есть внешняя панель управления, что дает возможность управления постом очистки.
  • Технологичный отсек имеет разделенные отделения, где расположены, насосы и моечные пистолеты, за счет этого повреждение оборудования практически невозможно.
  • Эффективность очистки водного напора, дополнительно повышается за счет встроенного модуля, который полностью автоматический и не требует обслуживания.
  • Установка имеет повышенный коэффициент надежности, за счет дополнительной защиты двигателя, с помощью передовой электронной системы.

Закажите мойку для колес «Аквадор»

У нас Вы можете купить пост мойки колес для стройплощадок, любой пропускной способности, под любые участки и объемы. Мы предлагаем установки с производительностью от 4 до 20 машин в час. Данные пункты мойки, помогут вам поддерживать порядок и чистоту на всей территории стройки и близлежащей территории. Бесперебойная работа систем препятствует выносу мусора, грунта и грязи на городские территории. Мы предлагаем большой ассортимент моек с разными вариантами комплектации и характеристиками. Наша продукция имеет все нужные сертификаты и отвечает всем нормам и требованиям. Наши клиенты получают гарантию качества, на все установки и их комплектующие.

Цены от производителя! Гарантия! Помощь в выборе нужной установки!

Консультация специалиста по всем вопросам по тел. 8 (800) 700-777-9 или на сайте mergud.ru

Редактировано: 31.08.2019 19:39:36

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(14-04-2022 в 09:02)
Нам интересно узнать стоимость на Ваше оборудование и сроки поставки.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код