Логотип Stroi-baza.ru

Двери-невидимки - популярное новшество

Двери-невидимки - популярное новшество

Кто бы мог подумать, что даже на рынке предложений межкомнатных дверей можно придумать что-то новое. Оказывается можно! Все большей известностью пользуются двери-невидимки, которые обладают рядом неоспоримых преимуществ.

Особенности дверей-невидимок

Под дверями-невидимками понимают межкомнатные дверные конструкции, которые сливаются со стеной или контрастируют на ней под другие элементы мебели, сливаясь в единую концепцию пространства. По сути скрытыми (или невидимыми) являются алюминиевые короба, в которых содержатся врезки для невидимых петель. В коробах не предусмотрены наличники, поэтому дверное полотно монтируются вровень с плоскостью стены.

Скрытые двери поставляются в виде так называемых полуфабрикатов - неокрашенных или прогрунтованных дверных конструкций, что и позволяет произвести итоговую отделку вместе со стеной.

Выполняются невидимые двери не только в стандартном варианте, при котором дверное полотно отодвигается в сторону по полудуге. Многие заказывают раздвижные двери, передвигаемые во внутрь стены. При установке раздвижных систем для скрытых дверей подразумевается, что дверное полотно интегрируется непосредственно в стену.

Почему многие выбирают скрытые двери

Среди основных характеристик, за которые потребители любят межкомнатные двери-невидимки, выделяются следующие:

  1. Эстетичность. Принцип дверей-невидимок модный и стильный. Тем более, что исполнение их разнообразно, а выбор настолько широк, что подойдет и требовательному заказчику.
  2. Универсальность дизайна. Исполнение дверей-невидимок позволяет вписать дверную конструкцию настолько элегантно, насколько и практично.
  3. Визуальное увеличение пространства. Поскольку двери и стены выполняются в едином стиле, фактуре и цвету, вся поверхность сливается в единый комплекс, что создает ощущение простора.

Итак, можно сделать вывод, что принцип скрытых дверей идеально подходит любому перфекционисту.

Приобретение дверей-невидимок

Все чаще дизайнеры в Москве включают скрытые двери в свои дизайн-проекты. Специализируется на поставках данных конструкций компания Двери невидимки.

На сайте компании можно приобрести не только дверное полотно с коробом, но и пригласить мастера по установке. На самом деле, это мудрое решение, ведь установка дверей-невидимок достаточно новая услуга на отечественном рынке. Если установка обычной двери по силам продвинутому любителю, то монтаж скрытой двери следует доверять только компетентному специалисту.

Редактировано: 31.08.2019 23:33:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код