Логотип Stroi-baza.ru

Прихожая хай-тек

Прихожая хай-тек

Вы активный деловой человек, выбравший стилем жизни сумасшедший ритм мегаполиса? Наверняка, вы следите за тенденциями моды, отлично разбираетесь в современных направлениях дизайна, и в быту окружили себя соответствующими вещами – функциональными, практичными, простыми в уходе, но очень стильными.

Вам отлично подойдет прихожая в стиле хай-тек, ведь это как раз тот вариант мебели, который полностью соответствует вашему характеру и атмосфере жилья. Стиль хай-тек характеризуется строгими геометрическими формами, минимальным набором элементов мебели, лаконичным дизайном и использованием всего полезного пространства шкафов и тумб.

В такой прихожей вам легко будет поддерживать идеальную чистоту и порядок. Кроме того, вы всегда сможете создать свой неповторимый интерьер, разместив составляющие элементы прихожей в произвольном порядке. Модульные секции позволяют подобрать гарнитур для прихожей, оптимально вписывающийся в размеры помещения и отвечающий вашим требованиям.

Прихожая в стиле хай-тек не займет много места в вашей квартире. Несомненно, это лучший вариант оформления интерьера помещениях с ограниченной площадью. Для того, чтобы максимально эффективно использовать все пространство от пола до потолка, часто применяются встроенные шкафы с раздвижной системой дверей. Внутреннее наполнение шкафа – конструкция полок, выдвижных ящиков и труб для тремпелей – выполняется под заказ, исходя из ваших потребностей. Тут вы сможете хранить большое количество вещей, начиная от одежды и обуви и заканчивая сезонными предметами – лыжами, роликовыми коньками, обмундированием для активного отдыха и спорта, чемоданами и большими сумками, а также некоторой бытовой техникой.

В качестве отделки в стиле хай-тек широко применяется металл, хромированные элементы, стекло. Очень важно оборудовать прихожую хорошим источником света, так как это помещение чаще всего лишено естественного освещения. Источник света не обязательно должен быть центральным. Точнее, намного более впечатляюще будут выглядеть несколько светильников в стиле минимализма, выполненные из металла. Шкаф-купе также можно оборудовать внутренней подсветкой, а еще одну лампу разместить в зоне зеркала.

Стиль хай-тек имеет довольно небольшую цветовую гамму. Выбирая мебель для прихожей в этом стиле здесь: https://www.style-comfort.com.ua/catalog/category/prihozhie, вам придется ограничиться серым, белым и черным цветом. Эффектную картину создает мебель в двух контрастных цветах, а металлический декор служит украшением для прихожей. Обязательный аксессуар – большое зеркало, немного смягчающее чересчур строгий и деловой интерьер. Если места в прихожей совсем мало, зеркало можно поместить на фасады шкафа-купе.

Редактировано: 10.09.2019 19:52:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код