Логотип Stroi-baza.ru

Автомобили-мусоровозы Hyundai: преимущества использования и виды

Автомобили-мусоровозы Hyundai: преимущества использования и виды

Коммунальная техника проходит стадию усовершенствования. На смену устаревшему оборудованию постепенно приходят евроконтейнеры. Они отличаются повышенной вместительностью и прочностью. В их конструкции предусмотрены удобные захваты. Для использования таких контейнеров требуется замена мусоровозов. Наиболее востребованы модели с задней и боковой загрузкой.

Автомобиль-мусоровоз Hyundai – оптимальное решение

Мусоровозы на шасси Hyundai обеспечивают максимальную отдачу. Корейская техника располагает большим списком преимуществ, что делает ее покупку перспективным вложением денежных средств. К важным положительным характеристикам относятся:

  • широкий функционал;
  • надежная фиксация кузова на передней и задней опорах;
  • наличие прессующего механизма;
  • простота управления электрооборудованием;
  • высокая скорость погрузочно-разгрузочных операций.

Перевозка отходов такими мусоровозами осуществляется без распространения неприятного запаха. Ручные операции сведены к минимуму. Техника оснащена системами мультилифтинга, позволяющими использовать как бункер, так и открытый контейнер.

Разновидности корейских мусоровозов

На сайте https://www.buspiter.ru/ купить мусоровоз можно с боковой, задней или комбинированной загрузкой. В линейке Hyundai представлены модификации на шасси HD 120, HD 170 и HD 260.

Крупнотоннажные варианты отличаются повышенной вместительностью. Они рекомендуются для обслуживания больших территорий. Модели среднетоннажной группы незаменимы на узких городских улицах, в дворах с ограниченной шириной подъездных путей. Их основные преимущества – высокая мобильность и маневренность.

Мусоровоз Hyundai может вмещать в себя 70-110 евроконтейнеров. Благодаря механизмам уплотнения в одну машину помещается до 5750 кг мусора. Система имеет несколько режимов функционирования: полуавтоматический, автоматический или ручной. Загрузка в бункер может также осуществляться ручным или механизированным способами.

Техника оборудована надежной гидравликой. Для ее производства использован высокопрочный металл, защищенный от негативного воздействия внешних факторов (влаги, температурных колебаний, ультрафиолета, органических и химических соединений) качественным лакокрасочным покрытием. Шасси Hyundai выдерживают большие нагрузки и агрессивные условия эксплуатации.

Редактировано: 20.09.2019 14:05:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код