Логотип Stroi-baza.ru

Резиновое покрытие для детских площадок

Резиновое покрытие для детских площадок

К детским площадкам предъявляются весьма серьезные требования. Они должны быть безопасны для детей, не выделать опасных веществ. Поэтому, асфальтовое и подобные твердые виды покрытия, не подойдут. Идеальное покрытие для детских площадок - это резиновая крошка; она образует ровное, твердое, но безопасное покрытие.

Особенности укладки

Представленная резиновая крошка является натуральным материалом, который не содержит потенциально опасных для здоровья человека веществ. Поэтому, указанный материал можно использовать на всех видах детских площадок. Например, на площадках для игры в баскетбол, волейбол или на беговых дорожках.

Особенность данного материала в том, что его можно укладывать на твердую и сыпучую поверхность. При этом используется подложка, на которую непосредственно укладывается крошка. После чего, она разравнивается и утрамбовывается. Ее не нужно окрашивать, так как на поверхность укладывается изначально разноцветная крошка.

Преимущества материала

Указанный материал оптимален для детских площадок. Он обеспечивает безопасность, не требует ухода и способен сохранить свои качества в течение 10 и более лет. Основные преимущества данного покрытия следует рассмотреть более подробно:

  1. Покрытие отличается высокой устойчивостью к механическим и динамическим нагрузкам. Он не может треснуть, сломаться или деформироваться. Покрытие сохраняет полный комплекс своих качеств в течение всего эксплуатационного периода;
  2. Эластичность материала позволяет смягчить ударные воздействия при падении. Соответственно, вероятность получения травм при игре существенно снижается;
  3. Для удаления пыли или иных загрязнений, достаточно смыть их под сильным напором воды. Каких-либо иных действий по уходу за покрытием не потребуется;
  4. Доступно множество цветовых вариантов. Это дает возможность реализовывать любые варианты оформления площадки.
  5. Безопасность для пользователя. Верхний мягкий слой покрытия позволяет смягчить удары от падения, что выводит резиновую крошку в лидеры покрытий для детских и спортивных площадок.

Где приобрести резиновое покрытие для детских площадок недорого?

В Москве и других регионах России качественное резиновое покрытие по доступным ценам можно приобрести у производителя - компании Rezcom. Изделия реализуются напрямую покупателям, без посредников, что позволяет держать цену конкурентной. Помимо покрытий из резины можно приобрести: плитку, брусчатку, накладки на ступени, маты, бордюры и многое другое. Компания осуществляет доставку и монтаж любой заказанной продукции.

Реализация от производителя позволяет гарантировать не только низкие прямые цены, но и гарантировать эталонное качество представленного материала для детских площадок. Кроме того, компания обеспечивает быструю доставку покрытия из резиновой крошки до места укладки.

Редактировано: 20.09.2019 15:54:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код