Логотип Stroi-baza.ru

Техника от Михневского предприятия

https://www.mrmz.ru/

Навесные специализированные приспособления, которые применяются на трактор, во много раз увеличивают его работоспособность. Применяя на тракторе насадки, он может исполнять сельскохозяйственные и коммунальные работы, а также его используют как садовую или дорожно-строительную технику. Тем самым область эксплуатации трактора во много раз расширяется. Навесные приспособления на тракторе приводятся в работу с помощью гидравлической системы или вала отбора мощности. Применяя навесные технические конструкции, повышается производительность работающей техники в целом. Советуем клиентам, которые хотят приобрести качественное и надежное в работе навесное оборудование для разных тракторов обращаться в Михневский ремонтно-механический завод, где вам всегда предоставят услуги. Ассортимент продукции на данном предприятии очень большой, причем изделия разного назначения и любой покупатель сможет найти именно тот товар, который ему нужен.

На данном предприятии производится и реализовывается клиентам следующая техника: коммунальный навесной отвал, который устанавливается на передней части трактора и применяется для очищения любой территории от снежных заносов. Эти установки работают на гидравлическом или механическом повороте. Шнекороторный очиститель снега монтируется как на переднюю, а по необходимости и на заднюю тракторную навеску. Данная навесная техника также используется при уборке снега с дорожного покрытия или заснеженных валов. На задней части трактора устанавливается и дорожное щеточное устройство, которое также применяется как очиститель улиц от снега и разного мусора и работает от механического или гидравлического привода. Навесное погрузочное приспособление монтируется на передней части техники и отлично работает на разгрузочно-погрузочных работах сыпучих компонентов. В его комплект входят специальные вилы или ковш со специальным грейферным захватом.

На предприятии также производятся насадки для скашивания травяного покрова и кустарников и работают они на разных видах приводных систем. Для измельчения веток данное приспособление устанавливается на заднюю навеску трактора. На данной конструкции хорошо измельчается травяной состав, ветки и небольшие кусты, а также стволы деревьев до шестнадцати сантиметров диаметром и работает на заднем приводе вала отбора мощности. Навесное оборудование для разбрасывания песка или соли на дороге в гололед, приспосабливается на заднюю часть техники и работает на гидравлическом приводе или ВОМ. Вся техника производимая данным предприятием высокого качества и надежная во время ее эксплуатации. Михневский завод производит и поставляет клиентам коммунальное и дорожно-строительное оборудование, сельскохозяйственную технику и навесные приспособления к ней, которые легко устанавливаются и отлично и слаженно работают. К каждому изделию прилагается инструкция от изготовителя. Приобрести продукцию, которая производится на данном предприятии, может каждый желающий наши данные Михневский ремонтно-механический завод - https://www.mrmz.ru/.

Редактировано: 20.09.2019 20:25:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код