Логотип Stroi-baza.ru

Ванна акриловая – почему ее выбирают?

ванна акриловая 170х70

Если вы затеяли осуществить хороший ремонт в ванной комнате, чтобы по его окончании у вас душа радовалась, и вы наслаждались комфортным принятием водных процедур, то нужно качественным образом подойти к выбору конструкций, материалов. Нужно не только грамотно подобрать плитку, смеситель, но и обратить свое внимание на ванну. Возможно, что вы хотите душевую кабинку или другие современные решения.

Какие виды ванных бывают в настоящее время?

В том случае, если вы хотите выкинуть свою старую ванну, у которой образовались царапины, вам нужно найти эффективную замену. Благо, что на данный момент известно довольно большое количество разновидностей, которые отличаются друг от друга по большому количеству критериев. Например, это касается материалов, которые применяются в составе, внешнего вида. Сейчас выделяют как минимум 2 популярных варианта ванн:

  • первый – чугунная. Владельцы домов родом из времен СССР прекрасно наслышаны обо всех преимуществах и недостатках чугунной ванны. Да, она является очень прочной, но тяжелой. Да, она обладает устойчивым покрытием, но которое очень легко царапается. Поэтому приобретать такой вариант конструкции в 21 веке – занятие весьма сомнительное;
  • второй – ванна акриловая 170х70. Данный вариант является куда более современным. Он обладает устойчивым к царапинам покрытием, при этом покрытие довольно нескользкое. Есть и другой вариант - ванна акриловая 160х70, которая отличается по размеру.

В любом случае, сейчас одним из самых привлекательных решений является установка ванной из акрила.

Редактировано: 23.09.2019 13:22:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код