Логотип Stroi-baza.ru

Какая облицовочная плитка является качественной?

Какая облицовочная плитка является качественной?

Керамическая плитка считается одним из самых древних материалов, она используется в отделочных работах в течение нескольких тысячелетний. Следы отделки из керамики до сих пор находят на развалинах древних цивилизаций. Производитель керамической плитки Атем предлагает плитку не только для ванной комнаты и кухни, а и для балкона, лоджии, коридора и других помещений. Кафельная облицовочная плитка отлично смотрится в разных интерьерах, сочетается с другими строительными материалами и мебелью.

Разновидности и преимущества керамической плитки

Сегодня существует большое количество видов плитки, основные отличия заключаются в размерах, толщине стенок. Плитка классифицируется по назначению: для ванной, санузла, душевой, фасада, балкона, лестниц и т. д. Плитка используется при отделке полов и стен внутри посещений и снаружи. Ежегодно производители выпускают новые коллекции, которые позволяют создавать уникальные по красоте интерьеры. Основными преимуществами материала считаются универсальность, прочность и долговечность.

Другие преимущества кафельной плитки:

  • износоустойчивость: материал не подвержен истиранию, выцветанию, воздействию других факторов;
  • огнеустойчивость: плитка не горит, не пропускает ток;
  • продолжительный срок эксплуатации — достигает 50 лет;
  • устойчивость к агрессивным химическим воздействиям, загрязнениям;
  • влагоустойчивость — материал не портится под воздействием влаги;
  • простота ухода - при уборке используются обычные моющие средства с водой;
  • экологическая безопасность - при изготовлении керамики используется глина, которая не выделяет токсины, не вызывает аллергий.

Надежный производитель керамической плитки

Компания Атем известна как современных производитель качественных облицовочных изделий из керамики. В ассортименте компании представлено более 200 образцов изделий для разных помещений. При изготовлении материала используется качественная глина, многоэтапный контроль позволяет добиваться высокого качества изделий.

Преимущества плитки Атем:

  • доступная стоимость;
  • широкий ассортимент;
  • использование современных технологий;
  • доставка в любой город.

Интернет-магазин Atemshop представляет плитку от компании Атем на своем сайте https://atemshop.com.ua/.

Плитка - отличный вариант для отделки любого помещения, большой ассортимент коллекций позволяет подобрать вариант для любого случая. Оформить заявку на покупку можно через интернет или по телефону, специалист при необходимости поможет определиться с выбором, проконсультирует по всем вопросам. На все товары предоставляется гарантия, документы.

Редактировано: 25.09.2019 11:46:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код