Логотип Stroi-baza.ru

Электрокамины в интерьере

Электрокамины в интерьере

У каждого человека свои понятия про уютный интерьер, но большинство сходится во мнении, что в доме мечты должен быть камин. Только классическое оборудование просто так не установить, в силу требований пожарной безопасности и системы вентиляции. Зато сегодня есть электрический вариант и современные электрокамины, порой превосходят обычные. В корпус помещается нагревательный элемент, а декоративные детали создают имитацию горения.

С электрокаминами стильный интерьер и никаких забот

Электрокамины действительно имеют массу преимуществ и среди них стоит выделить:

  • отсутствие необходимости монтажа;
  • не нужно оборудовать систему отвода продуктов горения;
  • возможность установки в любое место;
  • низкая стоимость обслуживания.

Электрические модели с сайта dimplex.ru/elektrokaminy-sovremennye/ не образуют дым, значит и дымоход тут не требуется, что делает их доступными для квартиры. Поставить оборудование можно в любом месте. Не нужно тратиться на дрова и другое топливо, из ухода только уборка от пыли.

Если электрокамины, то только DIMPLEX

электрокамины в интерьере Присматривая электрокамин, хочется приобрести надежное оборудование, которое бы подчеркивало стиль интерьера и вкус жильцов. Поэтому нужно обращаться к лидерам в этой сфере, к коим относится компания "Димплекс". Это ирландский производитель, который уже 50 лет изготавливает отопительное оборудование и добился колоссальных успехов именно в сфере электрокаминов. При этом, стоимость каминов порадует доступностью, что хорошо заметно на фоне конкурентов.

Что еще выделяет оборудование ирландского производителя, так это постоянно внедряющиеся инновационные решения. Компания стремится создавать такие конструкции, которые бы максимально были приближены к дровяным моделям. В частности, здесь первыми предложили технологию с эффектом живого пламени. При этом разработчики не забывают и про декоративную сторону, модели электрокаминов вписываются в любой интерьер.

Редактировано: 8.10.2019 22:04:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код