Логотип Stroi-baza.ru

На чём сэкономить при покупке кухни

На чём сэкономить при покупке кухни

Кухня в доме место сбора всей семьи. И очень важно чтобы в ней все было рационально, функционально, удобно и красиво. Хорошая кухонная мебель – главный объект, с помощью которого можно создать уютный, современный, стильный интерьер.

Купить готовое или заказать?

Покупая в магазине готовый кухонный гарнитур, клиенты часто сталкиваются с несоответствием его размеров и цвета, набором предметов или качеством материалов. В этом случае кухни на заказ хороший выход. Сегодня на мебельном рынке Тюмени много предложений о продаже кухонных гарнитуров от самых разных производителей. Задача покупателя выбрать компанию, предлагающую наиболее полный спектр услуг, укомплектованную искусными мастерами своего дела, которые смогут изготовить мебель, согласно вкусам заказчика и по доступной цене. Ведь оформляя заказ, есть возможность высказать исполнителю все желания, например:

  • в каком стиле мебель должна быть выполнена;
  • указать размеры;
  • количество предметов;
  • выбрать материал;
  • расцветку корпуса мебели;
  • материал и расцветку столешницы.

На чем можно сэкономить при заказе мебели?

Сэкономить можно, как на материалах для фасадов, так и на некоторых деталях. Натуральное дерево дорогое. Сегодня чаще спрос на МДФ. Этот материал имеет разнообразную фактуру и окраску, и он дешевле дерева. Можно поставить столешницу из ламинированного ДСП, а не из дорогого искусственного камня. На фурнитуре тоже можно немного выиграть. Сегодня выбор фурнитуры большой. Есть дорогая, но и экземпляры дешевле, порой, выглядят весьма привлекательно. Внешне кухонный гарнитур из искусственных материалов выглядит довольно прилично и по стоимости значительно дешевле.

Какие преимущества получает клиент?

  1. Преимущества Кухни на заказ в том, что она изготавливается размерами под конкретное помещение с простой или архисложной конфигурацией пространства.
  2. У клиента есть выбор комплектации, материала, стиля и цвета будущего кухонного гарнитура.
  3. Специалисты компании окажут клиенту всяческую помощь, от советов по дизайну кухонного помещения до расчетов оптимальной стоимости набора мебели.
  4. Компания все хлопоты берет на себя, оказывая такие услуги:
    • выезд специалиста на дом;
    • осмотр особенностей помещения кухни;
    • замер;
    • составление 3D проекта;
    • ознакомление клиента с материалами будущей мебели;
    • доставка;
    • сборка.

И главный аспект - это экономия драгоценного времени. Не надо никуда бегать, позвонил или вышел на сайт производителя Мебель в дом, и все мечты будут выполнены.

Ассортимент продукции компании довольно разнообразный. В нем есть образцы разных стилей, большие и малые гарнитуры, угловые и в традиционном исполнении. По желанию заказчика кухонный гарнитур укомплектовывается дополнительными элементами и предметами. И неважно, каких размеров кухня, опытные специалисты компании разработают, подсчитают и предложат клиенту самый оптимальный вариант.

Срок изготовления заказа от 7 дней до 3 недель. Клиентам предоставляется рассрочка в оплате на 12 месяцев и гарантия на 2 года.

Редактировано: 11.10.2019 20:04:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код