Логотип Stroi-baza.ru

Строительство быстровозводимых зданий из ЛСТК

Строительство быстровозводимых зданий из ЛСТК

Современные технологии строительства реализуют возможность для заказчика получить объект, пригодный к эксплуатации за кратчайший период. Речь идет о строительстве быстровозводимых зданий, которое заключается в краткосрочном возведении технологичного объекта с минимальными затратами. Чем быстрее возведен объект, тем быстрее можно с его помощью получать прибыль. Сегодня получить здание, отвечающее всем требованиям нормативной документации - от небольшого жилого или офисного здания до производственного корпуса крупного промышленного предприятия, можно очень быстро.

Виды быстровозводимых зданий и сооружений

Среди основных видов БВЗиС выделяются следующие:

  1. Каркасные здания из легких металлоконструкций ЛСТК/ЛМК высокой заводской готовности: каркас из металлоконструкций монтируется на предварительно построенный фундамент, с последующей обшивкой ограждающими панелями, прокладкой коммуникаций и инженерных сетей. Широко применяются при строительстве складов, помещений сельскохозяйственных предприятий, цехов промышленных предприятий. Больше о зданиях из легких стальных тонкостенных конструкций на сайте https://lmk-stroy.ru/
  2. Модульные здания из блок-модулей максимальной заводской готовности – модули с коммуникациями, инженерными сетями и отделкой транспортных габаритов, монтируются на предварительно построенный фундамент. Применяются при строительстве жилых, административных зданий, складов и вспомогательных сооружений, а также при строительстве в условиях транспортной удаленности от крупных индустриальных центров.

Преимущества зданий из легких стальных тонкостенных конструкций

Преимущества быстровозводимых зданий с каркасом из металлоконструкций ЛСТК/ЛМК:

  • скорость строительства;
  • высокое качество конструкций изготавливаемых в заводских условиях;
  • низкая себестоимость;
  • возможность модернизации пространства здания с наименьшими затратами;
  • высокая прочность, надежность и долговечность;
  • многопролётность и объемность здания;
  • отсутствие усадки, что позволяет использовать объект сразу после его сборки.

Необходимо выделить и несколько нюансов, которые необходимо учесть перед принятием решения строить БВЗ из тонкостенного стальных конструкций.

  • ЛСТК профиль ограничен параметрами, что позволяет возвести здание только определенной высоты и длины.
  • Подготовка идеально ровного основания.
  • Вариативность степени качества от конкретного производителя.

Это значит, что доверять разработку и выполнение проекта нужно только опытным специалистам, которые знакомы со всеми вопросами, которые могут возникнуть при монтаже.

Производство быстровозводимых зданий

Одним из ведущих в строительной отрасли предприятием является компания "Покрас-Строй". Команда профессионалов с большим опытом строительства зданий из ЛСТК/ЛМК выполнит полный комплекс работ, включающий в себя проектирование, изготовление и поставку металлоконструкций, ограждающих конструкций, строительство каркаса и обшивку здания стеновыми и кровельными панелями, монтаж инженерных сетей и коммуникаций.

Редактировано: 25.10.2019 11:39:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код