Логотип Stroi-baza.ru

Компания ROCKWOOL вошла в ТОП-10 лучших работодателей

Компания ROCKWOOL вошла в ТОП-10 лучших работодателей

Компания ROCKWOOL вошла в десятку самых привлекательных работодателей России в сегменте строительных материалов по версии компании Randstat*. Лучшие работодатели выбирались из числа 250 крупнейших по численности персонала предприятий и опроса более 14000 респондентов в 8 федеральных округах страны. Одним из факторов выбора ROCKWOOL в качестве работодателя выступает и личное желание соискателей внести вклад в решение основных вызовов современной жизни, сохраняя природу.

Во всех странах исследование привлекательности работодателей по заказу Randstad проводит независимая исследовательская компания. По итогам исследования 2018-2019 года привлекательность ROCKWOOL как работодателя выросла на 12%, это самый значительный рост среди остальных участников сегмента строительных материалов.

«Положение в рейтинге, узнаваемость бренда и его привлекательность – это фундамент для привлечения талантов из внешней среды и имиджа компании в профессиональном сообществе. Последние полтора года мы вкладывали много усилий в развитие нашего HR бренда – стали номинантом премии HR Brand 2019, выступали на днях открытых дверей в учебных заведениях, приглашали школьников и студентов посетить наши производственные площадки, проводили мастер-классы, запускали стажировки в нескольких департаментах, и это все сложилось для нас в рост ключевых для работодателя показателей», – пояснила специалист по подбору персонала ROCKWOOL Евгения Андреева.

Безупречная репутация, приятная рабочая атмосфера и использование новейших технологий - 3 ключевых показателя в которых ROCKWOOL набрал максимальные оценки от респондентов. Кроме того, по результатам ежегодного корпоративного опроса вовлеченности сотрудники ROCKWOOL также отмечают эти показатели на очень высоком уровне.

«В целом бренд работодателя – это, то, как внешний мир видит нас как компанию, какими качествами, ценностями и культурой мы обладаем. И если мы входим в ТОР 10 работодателей, и наша привлекательность растет год от года, значит мы двигаемся в правильном направлении», – завершает Евгения.

ROCKWOOL является мировым лидером по производству материалов для утепления, огнезащиты, а также звукоизоляции. Цель компании – раскрывая природную силу камня, улучшать современную жизнь. На предприятиях ROCKWOOL в России эта цель объединяет и вдохновляет более 1200 настоящих профессионалов близких по духу друг к другу и компании. Ежедневно они не перестают искать новые способы применения природной каменной ваты - неисчерпаемого и экологичного ресурса, который показывает себя как доступное и эффективное решение глобальных вызовов современности.

* Randstad – независимая исследовательская компания, изучающая привлекательность работодателей по всему миру. C 2016 года международный партнер по проведению исследования – TNS Global.

О компании

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 45 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Сайт: www.rockwool.ru

Редактировано: 31.10.2019 15:49:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код